Вопрос после "Финала" Мстителей

Внимание! Спойлеры

Прошу прощения у тех кто не смотрел фильм и прочитал данный текст со спойлерами, допустил косяк и основной текст был виден в ленте, публиковал с телефона. Удалить в мобильной версии мгновенно не вышло.

Итак, каким образом герои смогли создать свою перчатку бесконечности, которая будет "работать" и сможет вобрать всю мощь камней бесконечности. Гному Эйтри Танос специально отрубил кисти дабы тот не создал копию, а также убил остальных гномов, получается только Эйтри из живых способен на такое. Возможно, герои пять лет изучали перчатку, которую отрубили на ферме и забрали с собой. Гном уже не такой уникальный? Конечно, я мог упустить данный момент в фильме, буду благодарен за разъяснения.

Еще хотелось бы обсудить упущенный потанцевал Нелюдей, которые провалились. Вписались бы они в киновселенную, конкретно в сагу о бесконечности? Шансов попасть у них было бы больше нежели у героев Адской Кухни. С момента закрытия сериала не было новостей касательно позиции Файги в их отношении?

2.6K2.6K открытий
52 комментария

Я специально отписался от тега #мстители, чтобы ничего на эту тему здесь не видеть. И вот опять.
Автор, ставь теги.

Ответить

ты правда думаешь, что все здесь знают про работающие теги и про то, что их можно ставить и отписываться от них?
да и авторы ничего никому не обязаны тут

Ответить

Когда остальные просто надевали перчатку с камнями их сразу начинало колбасить, а Танос с гномьей перчаткой спокойно пользовался силой камней.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Танос юзал, потому что он титан, так же как и Звездный Лорд мог юзать камни, пока батю не завалил. Там не в перчатке дело, а в том кто ее носит

Ответить

Потому что схавают!
Как и миллион других условностей которые рушат общую картину

Ответить