Автор самого быстрого «секс-прохождения» антологии Fallout установил новый рекорд в New Vegas

Во время «марафона» геймер менял пол своего персонажа.

Автор самого быстрого «секс-прохождения» антологии Fallout установил новый рекорд в New Vegas

Спидраннер tomatoanus опубликовал свежее видео со скоростным прохождением Fallout: New Vegas в дисциплине «sex% run». Он переспал со всеми возможными персонажами игры быстрее всех в мире. На это у геймера ушло 28 минут и 38 секунд. На втором месте игрок KungKobra с результатом 29 минут и 56 секунд.

На протяжении всего прохождения tomatoanus рассказывает о хитростях и глитчах, которые использует. Так, он переключает язык на итальянский, потому что Док Митчел говорит на нём намного быстрее. С помощью другого бага tomatoanus «замораживает» внутриигровой мир и может менять пол персонажа — это необходимо чтобы переспать и с женщинами, и с мужчинами.

В феврале tomatoanus установил другой «секс-рекорд» в Fallout. За 23 минуты и 7 секунд он создал персонажей и занялся сексом в каждой из игр серии.

9.1K9.1K открытий
21 комментарий
Комментарий удалён модератором

ты чё, здорово же, нестандартно. я вот в бф3 давным давно играл и у нас в команде был медик пацифист, который всю игру бегал, разбрасывал раненым аптечки и оживлял павших, мы играли на карте с 1500 билетов и он за всю игру так ни разу и не выстрелил, и никого не убил. а под конец даже вошёл в 5ку игроков по очкам. весь сервак в чате ему писал на радостях

Ответить

я бы почитал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить