Инсайдер: FromSoftware покажет свою следующую игру на E3 2019, Bloodborne 2 не в разработке

Этот же человек делился информацией о Sekiro до её анонса.

В середине мая пользователь ResetEra под ником Omnipotent, помеченный модераторами как инсайдер с высоким уровнем доступа к закрытой информации, начал делиться деталями о следующей игре FromSoftware.

Ранее он же ещё до полноценного анонса Sekiro на E3 2018 рассказал, что издатель игры удивит фанатов (им оказалась Activision), а также раскрыл другие подробности, которые позже подтвердились.

  • Следующая игра FromSoftware будет мультиплатформой в жанре тёмного фэнтези, и её анонсируют на E3 2019.
  • Omnipotent намекнул, что данный анонс окажется гораздо интереснее для фанатов, чем в случае с Sekiro, и понравится прежде всего ветеранам франшиз FromSoftware, хотя в игре и будут изменения в формуле студии.
  • Инсайдер считает, что игрокам стоит думать не о сеттинге, а о том, что «FromSoftware сделала с этой игрой» — что он имеет ввиду, не ясно.
  • По всей видимости, это не игра в сеттинге ацтеков, о которой ходили слухи ранее, ещё до анонса Sekiro.
  • На вопрос «Мечи или лазеры?» инсайдер ответил «да».
  • Студия работает над игрой по франшизе Armored Core, однако Bloodborne 2 в разработке всё же нет.
  • Omnipotent пообещал, что до E3 расскажет больше.

В одном из интервью геймдиректор Хидэтака Миядзаки упоминал, что хотел бы сделать игру, похожую на аниме The Vision of Escaflowne, в котором совмещены фэнтези и научная-фантастика. Это частично перекликается с ответом инсайдера на вопрос о мечах и лазерах, однако не исключено, что всё окажется гораздо проще и это будет что-то одно.

Если FromSoftware действительно будет на E3 2019, то вариантов, где покажут её игру, почти нет — с большой долей вероятности это будет конференция Microsoft, как и в прошлый раз.

6161 показ
17K17K открытий
141 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Что, дальше часа не пошло? А как же вытаскивать мистическую нить? Эх...

Ответить

та же фигня, как наслушался нытья друзей, решил даже не пробовать, мне испытаний в жизни хватает, меня геймплей должен отвлекать от проблем, а не создавать новые =)

Ответить

Мысли после прочтения:

1."Ох уж эти слухи, как нодоели!" Ну-ну;
2. Если пост написан от автора с женским ником это всегда примерно + 25-40% лайков на DTF. Вот только автор легко может быть Им, а не Ей;
3. Если кто не знал - производственные циклы игр From Software в сравнении с другими экшена и от третьего лица, дешевле где-то в 2.5 раза, что позволяетстулии выпускать эти игры гораздо чаще других студий;
4. Вот интересно, как скоро сарафанное радио про голую сложность (это когда сложность прохождения игры достигается простыми, но жесткими к игроку средствами) перестанет работать и люди перестанут скупать их игры мскими тиражами?
5. Червесса (или как Вас там), спасибо за инсайд. Надо бы отдельный подсайт сделать про инсайды;

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить