За два дня первый рейд в The Division 2 смогли пройти только игроки на ПК

На консолях отряды раз за разом терпят неудачу.

За два дня первый рейд в The Division 2 смогли пройти только игроки на ПК

Первый рейд появился в The Division 2 ещё 16 мая, однако узнать, каково это, пройти его до конца, смогли только игроки на ПК — впервые закончив активность всего спустя пять часов после её открытия.

Пользователи консолей стали жаловаться, что на PS4 и Xbox One сложность слишком высокая. Основными аргументами сообщества выступает то, что между рейдом в 30fps и 60fps есть большая разница, и это не считая того, что на контроллере целиться как правило сложнее.

Первый босс рейда — геймплей записан с PS4

В разделе The Division 2 на Reddit даже появился призыв к разработчикам самим пройти рейд на консолях.

Сообщество пошутило, что первая команда, которой удастся пройти рейд на консолях, будет достойна фотографии на стене в Белом доме.

На данный момент разработчики никак не прокомментировали ситуацию и неизвестно, изменится ли сложность рейда.

21K21K открытий
380 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

я ещё чёт вспомнил шивцова, который топил что геймпад ничем не хуже КиМ, и тип про игроки на геймпадах лучше КиМщиков и то что ничем не уступают Про КиМщикам, но потом он снял видео как подключить КиМ к консоли и какое это читерсвто (такая же ситуация была с эмулятаром андроида всяке пубг и фортнайты)

Ответить

не вижу особых проблем. Объективно PC в этом плане удобнее, рано или поздно консольщики осилят. Взять Destiny 2, на PC все активности первыми проходят на PC, консольные игроки из-за ограничений платформы day-one рейды очень редко могут закрыть.

Ответить

Только это не мешает довольно значительной массе консольных шутероплееров заливать мантры от "на джойстиках не хуже" до "даже лучше"

Ответить

Рейд консольщики осилят. Но не осилят никогда тот факт, что клавомышь- основа основ шутеров и никогда никакой геймпад не сможет тягаться. Только в руках исключительных ребят. А ведь это одна из дисциплин специальной олимпиады.

Ответить

играю в дивижн 2 на ПК на геймпаде, потому что иначе ощущение стрельбы падает до уровня плинтуса.

Ответить

А есть какой нить сайт или что нибудь где показано что игроки с Pc закрыли быстрей рейды в Destiny

Ответить