Игроки на консолях прошли первый рейд в The Division 2 спустя три дня после его выхода

У большинства на это ушло больше пятнадцати часов.

Таблица рекордов на PS4
Таблица рекордов на PS4

19 мая, через три дня после релиза рейда «Тяжёлые времена», в таблицах рекордов на PS4 и Xbox One начали появляться первые команды игроков.

До этого активность удавалось пройти лишь пользователям ПК. На этой платформе её завершили уже в первый день, потратив больше пяти часов.

Игрокам на консолях потребовалось на прохождение заметно больше времени — у многих уходило от 17 до 36 часов.

Таблица рекордов на Xbox One
Таблица рекордов на Xbox One

Члены команд, завершивших рейд на PS4 или Xbox One, утверждали, что дело не только в сложности рейда, но и в подходе к нему. Чаще всего консольным игрокам не понадобится урон, наносимый от попаданий в головы, поэтому им стоит использовать другое снаряжение.

Кроме того, на PS4 многие столкнулись с техническими неполадками — одну из первых команд несколько раз «выкидывало» с серверов с ошибкой. Некоторым из-за этого приходилось начинать всё заново.

Тем временем пользователи ПК уже занимаются скоростным прохождением — некоторым удалось завершить «Тяжёлые времена» меньше, чем за полчаса.

Запись текущего мирового рекорда — 23 минуты 40 секунд
10K10K открытий
181 комментарий

На самом деле любой эндгейм контент должен давать челлендж. То что проходятся рейды в течении 5 часов после выхода обесценивает сам факт его прохождения. Рейды стали просто галочкой в списке активностей. В любой современной игре.
Но факт того что усложнением стала сама платформа немного ломает логику .

Ответить

Но факт того что усложнением стала сама платформа немного ломает логикуЭм, а когда для шутеров было иначе, даже самых казуальных и геймпад-френдли? Какая логика у вас сломалась то?

Ответить

Очередные "больше 30фпс не нужно", лол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В вове офигенные рейды, последний на данный момент рейд с всего 2мя боссами траили неделю с 50ю попытками для первого и 700+ для второго.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А может просто на пк слишком просто?

Ответить