Возможны официальные сервера WOW BC, WOTLK

Возможны официальные сервера WOW BC, WOTLK

В разговоре с Forbes главный исполнительный директор J. Allen Brack подтвердил что сервера Burning Cursade и Wrath of the Lich King возможны и зависят от успеха серверов классики.

Полная статья :

11 показ
5.7K5.7K открытий
200 комментариев

Хачу Бёрнинг Крусейд.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тоже хотел. Побегал на перадке и перехотел. Сама история, кач, рейды и т.п., все здорово, но вот это все типа мана у хантов, тренеры классов, 100500 уровней скиллов и т.п. отбивают все желание.

Ответить

Муцураева хачу

Ответить

лк

Ответить

Я бы прокомментировал это так. Близзард последние аддоны уходят от старой идеи ММОРПГ все дальше и дальше и сейчас ушли от нее почти совсем, при этом комьюнити любившее именно старый ворлд оф варкрафт никуда не делось. Оно выросло, но мы пришли в этот мир на фоне становления мира видеоигр и для нас даже в 70 лет сидеть в 8 часовом рейде в Наксрамас не является чем-то запредельным, это наше поколение, это наши интересы и наше развлечение.

Есть вероятность, что создается прецедент в мире игр, когда игра, которой много-много лет может позволить себе разделиться на олдовую часть и на модерн, главное что-бы игра была популярно все эти года, что-бы игра была масштабна и глубока всегда. Это может очень нехуйственно подстегнуть воротил начать задумываться об играх такого масштаба, когда ты 20 лет будешь крутить рулетку и тебе всегда будет выпадать zero и когда твоя игра начнет изживать себя, ты делишь ее, искупляя все те грехи, что обязательно появятся по ходу твоей работы над такой игрой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить