Square Enix покажет игру по «Мстителям» 11 июня

Что именно представят разработчики — трейлер или геймплей — пока не сообщается.

Square Enix покажет игру по «Мстителям» 11 июня

Презентация Square Enix на E3 2019 начнётся 11 июня в 4:00 по московскому времени. Согласно финансовому отчёту издателя, игру по «Мстителям» предположительно не стоит ждать до 2021 года — именно в этот период Square Enix прогнозирует существенный скачок прибыли и чистых продаж.

Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнёрстве в январе 2017 года. Тогда же издатель анонсировал, что Crystal Dynamics (трилогия Tomb Raider) и Eidos Montreal (Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided) начали работать над игрой по «Мстителям». Источники Kotaku также сообщили, что внутренние студии Square Enix занимаются ещё одним проектом по комиксам Marvel.

11 показ
7K7K открытий
74 комментария

Если это реально игра-сервис по типу Дристини, то жирное F Скворешнику.

Ответить

Уверен с самого начала, что так и будет.

Но эфка им должна была лететь после провала Деуса, как по мне, даже если они накосячили с оборванным сюжетом. Я бы сам тогда плюнул на нынешнюю аудиторию коре-гаменга и пошел бы пилить то, что мне хотябы даст бабло, чтобы потом попробовать ещё раз сделать "для души" не прибыльный продукт. Но для этого нужны бабосы.

У компаний всё-равно есть потребность в ААА-играх как минимум из-за брендинга. Но если ААА окупаются редко - они становятся больше исключением, а не правилом. Как Последний Джедай для ЕА.

Вот ждите теперь нормальные синглы в качестве исключения от Скваров только после того, как всякие Гриндилки выбьют им кассу.

Щас в индустрии остается надеятся только на середнячков, которые не упали так сильно в коммерческую зависимость от кабинета директоров и левых инвесторов, которым вообще до фени какая-то идеология в игровой индустрии. Сегодня такой порядок - удел больших компаний.

Ответить

почему? это проблема людей которые берут лутбоксы и любую сингл игру качают с торрентов

Ответить

А при чём тут Дестини?

Ответить

Press F to pay respects

Ответить

Наконец-то, хочется чего-то уровня нового паука, но без таких дурацких активностей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить