Void Bastards вышла в Steam и на Xbox One

На Steam игра доступна со скидкой 25% для владельцев System Shock 2, на Xbox сразу же доступна в Game Pass.

Void Bastards вышла в Steam и на Xbox One
11 показ
3.4K3.4K открытий

Пользуясь случаем - никто не подскажет что-то подобное, но с более реалистичной (не комиксовой) графикой? Т.е. шутер-рогалик от первого лица под Ski-fi или реализм.

Про Coded Arms само собой знаю. Tower of Guns и Mothergunship не то. PositronX в плане сеттинга намного интересней, но сама игра не вызывает доверия (ранний доступ).

Prey: Mooncrash будет в тему?

Ответить

Starcrawlers

Ответить

Mooncrash вполне себе альтернатива, да, с поправкой, что там карта всегда одна и та же.
А вообще, рогаликов с фотореализмом днем с огнем не сыщешь, это ж инди-жанр, там мало кто может себе позволить мощный графон.
Могу порекомендовать еще Risk of Rain 2, отличный шутер-рогалик, но без реализма и от третьего лица

Ответить

По моему тут образовался целый поджанр рогаликов, по зачистке брошенных кораблей от хлама и всяких захватчиков, кстати. Я играл в CRYPTARK
(https://store.steampowered.com/app/344740/CRYPTARK) рогалик с хорошей графикой, вид сбоку, есть еще Heatsignature (https://store.steampowered.com/app/268130/Heat_Signature) вид сверху, тоже очень годная) .
В этом году выйдет продолжение cryptark - Gunhead (https://store.steampowered.com/app/704000/GUNHEAD) вот в ней будет и вид от первого лица, и графика хоть тоже селшединговая на юнити, но красивая и подробная.

Ответить