На E3 2019 Microsoft Game Studios покажет 14 игр

Больше, чем когда-либо на выставке.

На E3 2019 Microsoft Game Studios покажет 14 игр

Глава Xbox Фил Спенсер объявил, что на конференции E3 2019 Microsoft покажет 14 игр от своих внутренних студий. Конкретные тайтлы пока неизвестны, однако среди команд Microsoft Game Studios 343 Industries (Halo), inXile (Wasteland 2), Obsidian (The Outer Worlds), Ninja Theory (Hellblade) и Playground Games (Forza).

Вероятно, часть презентации посвятят уже анонсированным Halo Infinite и Gears 5. Также известно, что Playground Games работает над некоей RPG в открытом мире.

Ранее Microsoft анонсировала подписку Xbox Game Pass на ПК, а также объявила, что Gears 5 выйдет в Steam.

Пресс-конференция Microsoft пройдёт 9 июня в 23:00 по московскому времени.

Материал дополнен редакцией
11K11K открытий
255 комментариев

В любом случае это больше анонсов, чем будет у Сони на Е3.

Ответить

Но ведь сони уже разъебала датой релиза дса....

Ответить

Да у них никогда и не было. Два последних Е3 у них были очень слабыми, они анонсировали два-три новых проекта, в потом топтались на месте. Особенно позапрошлогодний - вообще уныние.

Ответить

да плохое поколение? да плохие презентации где мало хороших игр? но это не значит что они и это поколение упустят.грядут большие перемены и большая конкуренция на рынке облака и платформ.

Ответить

У сони всего 2-3 игры.Естественно больше.

Ответить

На 11)

Ответить

Рано радуешься )) больше не значит лучше, вероятнее всего это будет инди и от силы 3-4 ААА игры и 2-3 анонсируют которые в начальной стадии разработки. В то время как у Сони ставка в первую очередь на высококачественные дорогие проекты.

Ответить