Saber открыла предзаказы экшен-хоррора Clive Barker's Hellraiser: Revival — в Steam игра стоит от 2400 рублей
Доступно два издания — стандартное и Deluxe.
- Компания Saber Interactive запустила предзаказы Clive Barker's Hellraiser: Revival — экшен-хоррора, основанного на культовой франшизе «Восставший из ада».
- Цена игры составила 40 долларов на ПК и консолях за стандартное издание и 50 долларов — за Deluxe. С анонсом также сообщили о версии для Nintendo Switch 2 — она выйдет вместе с остальными.
- В российском регионе Steam экшен-хоррор можно приобрести за 2399 или 2799 рублей.
- За предзаказ стандартного издания геймеры получат скины для пистолета и циркулярной пилы. Купившим Deluxe Edition дадут оружие ближнего боя «Гвоздика», раскраски для дробовика и бейсбольной биты, амулет «Левиафан», фильтр в стиле 80-х, цифровые артбук, саундтрек и комикс.
- В свежем трейлере разработчики Clive Barker's Hellraiser: Revival продемонстрировали бонусное снаряжение.
- Релиз экшен-хоррора состоится 8 октября.