Актёр, озвучивший Геральта, записал реплики для навигатора в Euro Truck Simulator 2

Дальнобойщиков ведёт по маршруту Даг Кокл.

Услышать голос героя можно на первой минуте ролика

Для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 вышел новый набор голосов для GPS-навигатора. В записи реплик поучаствовал американский актёр Даг Кокл, подаривший голос Геральту из Ривии в третьем «Ведьмаке».

Также Кокл принял участие в озвучении «Гвинта» и вернулся к роли Ведьмака для Soul Calibur VI, где персонаж появился в качестве DLC.

4.9K4.9K открытий
90 комментариев

Теперь ждём войспак от усатого.

Ответить

Press, ekarniy babay!!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вот есть ценители, играющие с английской озвучкой в ведьмаке? Ну, ок. Не нравится тебе ускорение и замедление речи в русской или там голоса приевшиеся. Ну хорошо, поставьте польскую, уж каноничнее некуда. Это как играть в японские игры с английской озвучкой, разве нет?

Ответить

Я во все игры играю только с оригинальными озвучками. И канон тут никакого отношения к этому не имеет. Абсолютное большинство игр "с завода" сходят с англ. озвучками. Именно под неё делается анимация, пишутся диалоги, именно у неё большие бюджеты и хорошие актёры озвучания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я играл и имхо английская озвучка выполнена лучше российской, местами значительно.
В частности по подбору голосов - английская версия Цири в разы лучше вписывается в ее образ, так же и куча сторонних персонажей. Плюс замедление/ускорение речи раздражает пипец.

Ответить