Тодд Говард о лошадиной броне в Oblivion: «Люди купят всё что угодно, и это звучит ужасно»

Microsoft настояла на повышении цены на защиту для коня.

17K17K открытий
11 репост
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Ну Тодд это и сказал только политкорректно, а потом на примере 76 еще и доказал.

Ответить

Нужно не забывать, что разработчики и издатели теперь врут намного сильнее, маркетинг работает лучше и по сообщениям пользователей в соц сетям они определяют под каким соусом подать новый продукт, что бы выглядел лучше и лучше продавался, как игру представлять что бы пользователи думали о ней одно, но выпустить что-то другое при этом так что к ним не могли выставить каких то прямых претензий в обмане. Тоже нужно помнить, что теперь уже не покупаешь полную игру а лишь часть и если хочешь закончить что-то, то они прячут это в dlc или в микротранзакции. Можно сказать, что это вина пользователей что платят микрторанзакции в играх, но разработчики знали, что если просто их ввести в игру никто их не купит, поэтому они встраивают магазин прямо в главное меню игры, поэтому они постоянно выставляют тот контент которого у тебя нет в игре, как можно чаще в зрительное поле, в большем количестве вкладок, даже если в данной части меню это совсем не нужно. Можно было бы не винить разработчиков в том что они продают мусор связанный с игрой, но они же его теперь не просто продают, они игру приближают к состоянию мусора, что бы микротранзакции ощущались более весомыми, что бы людям они нравились и радовались им, ведь с ними игра становится более полной. Разработчики не просто продают что-то игрокам, они безжалостно используют игру к которой пользователь привязывается за счет игры в ней, что бы убедить-навязать что ему нужно потратить больше денег.

Ответить

Достаточно парочки долбо... нет не политкорректно ... парочки китов которые решат так поддержать создателей и начинают совершать все микротранзакции не зная цену деньгам — что обходят по тратам десяток пользователей . После чего с воплем халява начинает вводить оные везде .

Хочешь поддержать — покупай только базовую игру ( и раздавай друзьям копии)

Ответить

Вот только по статистике получается, что абсолютное меньшинство юзеров покупает и добровольно наворачивает это дерьмо. Так что проблема всё ещё в жадных издателях.

Ответить

Весьма занятный феномен: на всех игровых сайтах коммьюнити пишет о том что микроплатежи это плохо, но несмотря на это: "Причина засилья лутбоксов и микротранзакций не в жадных издателях, а в долбоёбах-юзерах, которые добровольно наворачивают это дерьмо с лопаты и просят ещё."
Мне одному кажется это странным?

Ответить

ну а почему долбоёбы? А если есть люди, которым деньги карман жмут?

Ответить