Destiny 2 станет условно-бесплатной и «переедет» в Steam

Продавать отныне будут лишь крупные расширения.

Обновление Стоимость обычной и расширенной версий Destiny 2 выросла в Steam до 1199 рублей и 1999 рублей соответственно. Изначально цена предзаказа составляла 619 и 1085 рублей. Заметка скорректирована.
Destiny 2 станет условно-бесплатной и «переедет» в Steam
57K57K открытий

делал пред заказ данной игры на ПК, как раз с первыми двумя дополнениями. и в итоге дропнул игру на втором дополнении. Да по началу был вау эффект, может из за того что в первую часть не играл, потом всё снизошло на ноль. Хорошая история мира, оригинальный лор, толковый дизайн всего и вся, боёвка не напряженная но и не унылая. Вроде бы всё хорошо, но всегда было ощущение какой то искусственной пустоты, поднимешься до макс уровня, выбиваешь не так много убер пушек и убер шмот и в итоге упираешся в потолок на несколько месяцев в ожидании нового мааасенького дополнения!
Если данная динамика развития игры останется, то и фритуплей её не спасёт. Думаю ребятам "игроделам" надо посмотреть как развивается warframe, так сказать вертикальное старое развитие играх сервисах уже не подходит (тупое накидывание цифр на статы и шмот, аля диабло 3 уже не катит), а нужно также и горизонтальное разите как выше упомянутой warframe, события ивенты новые игровые механики, изменения приоритетов для игроков от сезона к сезону.

P.S. я не фанат warframe, мне не зашла стилистика и дизайн игры, но отдаю должное игроделам! в плане развития своего продукта и удержания своей так сказать фанбазы, они очень даже молодцы!!!

Ответить

Согласен, "Отвергнутые" конечно сделали игру намного, прямо таки НАМНОГО лучше, но последующие 3 дополнения положение скорее усугубили, чем поддержали. За полтора месяца я выбил в Отвергнутых все, что можно было, сделал все титулы, даже прошли Петраран (рейд без смертей), с ошибкой "Гитара", которую не фиксили вплоть до начала нового года. И все было круто, никто не спорит. Но выход Арсенала уже был смазан - контента было раз-два и обчелся, кузницы одинаковы, даже выпадение экзотических пушек типа фанового Йотуна, не спасло положения. Банджи пытались искусственно растянуть контент на 3-4 недели, постепенно открывая поручения и Кузницы, но увы. После открытия Бергузии и рейда я в течении 2 недель все закрыл. И до нового, абсолютно такого же пустого по наполнению ДЛС еще 2 месяца. На Скитальце я уже дропнул, так как Гамбит и фарм сета меня уже не интересовал. Вчера зашел попробовал новый Паноптикум - тот же Суд Скитальца. Поднимать лайт смысла нет, ведь в начале следующего сезона Банджи заботливо в первом же квесте дадут тебе 740 лайта, чтобы ты не отставал, как было уже в двух предыдущих дополнениях.

Итого для новичка, который только будет проходить Отвергнутые, эти 3 ДЛС идеально зайдут, как хороший такой гарнир к блюду. Но старичкам, которые блюдо съели еще в ноябре, эти гарниры как мертвому припарка. Сравнение пусть простое, но действенное.

Ответить