Сибирь, тайга и перестрелка в трейлере Sniper Ghost Warrior Contracts

Игру покажут на E3 и выпустят до конца 2019 года.

Разработчики из CI Games добавили в Sniper Ghost Warrior Contracts одиночные миссии-контракты вместо открытого мира. Студия также улучшила режим прицеливания, переработала систему тактических меток и ввела дополнительные приспособления вроде бомб-липучек, турелей и дронов.

Вместе с одиночными миссиями в Sniper Ghost Warrior Contracts также будут мультиплеерные режимы с уникальными картами. Действие игры развернётся в Сибири, природные условия которой, по словам разработчиков, отразятся на геймплее.

Когда точно выйдет Sniper Ghost Warrior Contracts, пока не сообщается. Игра появится на ПК, PS4 и Xbox One.

1.6K1.6K открытий
43 комментария

Что-то я не понял, они так и правда всю инфу посливают до начала Е3. Жду трейлер-тизер нового поколения консолей до конференции

Ответить

В этом же и суть - когда народ максимально разгорячен ожиданием Е3, которая уже почти на кончиках пальцев, успеть пропихнуть свой трейлер. Да, это вроде как в ущерб Е3, но зато в плюс рекламируемой игре, пока что система работает.

Ответить

Даже интересно, какой сюжет будет)

Ответить

Ивел рашн вант ту старт вар, бут ноубл американ снайпер стопс вем!

Ответить

В центре сюжета будут грузчики, исходя из важности мишеней главного героя

Ответить

Не знаком с серией, но выглядит максимально пафосно и нелепо. Какая-то абсолютно нефункциональная маска, осенняя одежда в зимней тайге, солдаты, которые при первом выстреле вместо попытки спрятаться и вычислить азимут стрельбы выбегают на открытую площадку и палят в сторону леса, сам снайпер, который даже не пытался достать запасной ствол и уйти перекатом в сторону. Зачем, почему. Может я, конечно, просто чего-то не понимаю и ветераны серии мне разъяснят, буду только рад.

Ответить

Чисто доебаца для-зачем ему надо было доставать запасной ствол и перекатываться? Ну тип в ролике не похоже что бы рядом с ним хоть 1 пуля вражеская пролетела...

Ответить