10-й персонаж, ранговый режим и больше скинов: подробности второго сезона Apex Legends
Разработчики признали, что первый боевой пропуск получился не таким удачным, как им бы хотелось.
В ходе EA Play авторы Apex Legends рассказали, какой контент появится в игре в рамках второго сезона, который начнётся 2 июля.
- Винтовка L-Star с золотым уровнем редкости, которая будет выдаваться только из пода, падающего с неба. Это оружие находили в файлах игры ещё какое-то время назад, а также замечали на одном из артов.
- Во втором боевом пропуске будет четыре легендарных скина на персонажей, включая один для Каустика.
- Ранговый режим с шестью этапами, начиная с бронзового и заканчивая уровнем под названием Apex Predator.
- В начале второго сезона игроков ждёт некий глобальный ивент на карте, подобно тем, что проводятся в Fortnite.
- 10-м героем стала Натали Ваттсон, упоминания которой также находили в файлах игры. Она может ставить забор с электрическими лучами, а её абсолютная способность позволяет создать небольшую зону, которая восстанавливает щиты союзникам и отражает вражеские снаряды.
К анонсу персонажа Respawn подготовила анимационный ролик, в котором звучит послание отца Ваттсон для своей дочери.
Первые детали второго боевого пропуска стали известны ещё в конце мая, когда Respawn рассказала о главных отличиях от первого абонемента, расстроившего игроков своим содержимым.
Главные отличия второго пропуска от первого
- Ежедневные и еженедельные задания — последние будут сохраняться, и игроки смогут пройти их позже.
- Скорость прокачки пропуска до 100 уровня стала быстрее, и каждые 25 уровней игроки будут получать один легендарный предмет.
- Значки и трекеры полностью убрали из наград за уровни, как и реплики персонажей, вместо которых теперь даются ценные металлы.
Больше деталей второго сезона и боевого пропуска Respawn пообещала рассказать по ходу июня, ближе к старту.
147 комментариев