Что Ubisoft показала на E3 2019

Watch Dogs Legion, новая игра от авторов Assassin's Creed Odyssey в стиле «Зельды» и PvE-версия Raindow Six с кооперативом на троих.

Что Ubisoft показала на E3 2019
33 показа
52K52K открытий

Лучшая конференция этой е3.
По пунктам:
WD Legion - пока очень спорно. Не нравится сеттинг военизированного положения - везде блокпосты, турели и злобные дроны. Свободного изучения города, кажется, можно и не ждать. Плюс этот футуристический транспорт кругом. Насчет множества персонажей - будет 5-6 классов, на основе которых лепятся рандомные ребята. Ну такое.
RS Quarantine - выглядит крайне интересно: кооп на троих с элементами хоррора. При грамотной реализации будет конфетка. Самое главное, судя по тизеру, воевать предстоит не с дженерик зомби, а с чем то неопознанным, читай, мистическим. Пока лайк. Ждем подробностей.
Division 2 - отличные планы по развитию, очень радует грамотный PVE контент, порадовали "выездными" миссиями. А уж вернуться в нью-йорк так вообще выглядит очень заманчиво. Играю сейчас с огромным удовольствием.
GR Breakpoint - в принципе понятно, как это будет играться. И, вы знаете, нравится. Опять же, я люблю игры с грамотным кооперативом и в этом отношении Ubisoft впереди планеты всей. Плюс знакос под реализм, некую серьезность происходящего. Красивая графика. Цена только отталкивает в ПК варианте, но распродажи никто не отменял.
Так что как бы их не ругали - Юбики большие молодцы :)

Ответить