Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: геймплей от GameSpot

Около пятнадцати минут геймплея от Gamespot с намного более умелым игроком, чем у IGN, показывающие мирный вариант разрешения конфликта со Слаггом, а также некоторые способности Тремера.

Игра выйдет в первом квартале 2020 года. У неё пока нет точной даты релиза.

5.5K5.5K открытий
11 репост
52 комментария

У Полигона что-то задерживается демка, видимо не могут найти выход из квартиры в начале.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот это прям то, что надо. А то, прошлый ролик какой-то эталон рукожопости игрожура IGN.

Ответить

Вот это вариативность, пройти через решетку туманом мы не можем, зато через вентиляцию "проветриться" несколько метров более безопасное и разумное решение

Ответить

тоже об этом думал. Сомнительная способность. По идее и в битве в туманчик превратился, и лети себе. Лучше бы вообще не делали подобное - во многих моментах вызывает кучу вопросов.

Ответить

Не знаю, как остальным, но мне пока что сразу понравилось всё даже после видео от IGN. Боевка достаточно зрелищная и эффектная для подобной игры, в которой это совсем не главное, графон на уровне, лицевые анимации, уверен, подтянут, а за ролевую часть и сюжет даже и беспокоится не хочется, люди за нее отвечают нужные. Ждем-с

Ответить

а за ролевую часть и сюжет даже и беспокоится не хочется, люди за нее отвечают нужные.

У первой части была уже отточеная редакция правил, и готовый лор с персонажами, и хорошие исполнители. Тут же взята очень слабая и сырая редакция у которой и правила странные, и прописанного лора с персонажами мало, так что только на сильное исполнение надежда. Ибо разрабам многое придётся из пальца высасывать.

Ответить