Dark Sintera

Если желаете помочь - Перейдите на "ютуб" под оригиналом видео вы увидите реквизиты и прочие ссылки на страницы ВК

«Dark Sintera» представляет жанр Action/RTS с элементами RPG.
События «Dark Sintera» развернутся в эпоху галактической войны и влекут за собой противостояние великих космических держав. Их силы примерно равны, а интересы пересекаются на нейтральных территориях, поэтому военная кампания является локальным конфликтом и показывает события битвы за планету «Grey» со стороны всех её участников.

Проект на стадии раннего доступа будет посвящён сетевой игре с небольшом прологом из шести одиночных миссий, а в дальнейшем он начнёт развиваться, обрастая контентом и акцентируясь на сюжетной составляющей. Эта история начнётся с внезапной атаки сил Хаоса на космические окраинах «Grey» и очень быстро перерастёт в резню планетарных масштабов. По мере эскалации военных действий количество враждующих фракций будет возрастать, а сюжет развиваться, становясь мрачнее и интригующе. При прохождении сюжетной компании игрок получит доступ к большему количеству игровых механик, проходя свой путь от обычной жертвы обстоятельств, до правой руки в штабе всемогущей инквизиции. Наш проект предполагает постепенное наращивание контента при раннем доступе, поэтому большинство материалов для сингла (таких как карты, техника, юниты и механики) будут доступны и в сетевой игре.

Dark Sintera

Среди многих своих достоинств «Dark Sintera» отличается:
* Уникальным сюжетом и декорациями в фантастическом мире sci fi пост апокалипсиса, где наука и магия нашли своё отражение в бесконечной борьбе сверх держав, столкнувшихся на нейтральной территории планеты «Grey».
* Игроку предстоит вести тактические и стратегические бои на земле и в космосе, при полностью разрушаемом театре военных действий.
* Большое количество техники от танков до роботов сокрушит все препятствия, динамическая броня защитит каждую часть тела солдата, а холодное и огнестрельное оружие позволят ему вести бои на любой дистанции.
* Различные классы юнитов определяют ход войны, поэтому система развития войск для сетевых баталий и приобретение амуниции позволит создать уникальную армию во главе с яркими героями.
* Интересная сюжетная компания, кооперативные миссии и борьба живых игроков против превосходящих сил искусственного интеллекта сделают наш проект реиграбельным.

Dark Sintera

Всё это основывается на уникальности четырёх армий:
"Божественный Порядок"
"Федеральная Гвардия"
"Демократический Полис"
"Легион проклятых".
Каждый из участников военных действий обладает своим набором оружия, техники и методов ведения войны. В будущем количество сторон будет увеличено до десяти фракций за счёт эскалации конфликта и привлечения к нему новых участников.

Dark Sintera

Друзья! Будем рады поддержке нашего проекта Dark Sintera.
Ваше участие сейчас очень важно для нас.
Присоединяйтесь к нам и расскажите своим друзьям!

868868 открытий
15 комментариев

Интересный проект , буду следить дальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так плохо, что даже хорошо

Ответить

Игра может и нормальная, но вот то что разработчики не смогли даже оформить ролик с обращением немного настораживает. Если название ролика "обращение" с маленькой буквы, то не будут ли они и при разработке так же относится - и тааак сойдёт?

Ответить

мы не имели опыта в этом деле + очень торопимся и прежде чем делать генеральное выступление репетируем тут. спасибо что указали нам на наши ошибки.

Ответить

Любопытно! )
Это круто )

Ответить

Что мешает перестрелять всех врагов от первого лица?

Ответить