Новая Gran Turismo будет «‎сочетанием прошлого, настоящего и будущего»

chebuzdatel
chebuzdatel

На нюрбургрингском World Tour авторы GTPlanet смогли поговорить с Казунори Ямаучи о будущем серии и (всеми любимых) штрафах.

Что касается штрафов, Ямаучи признает что они никогда не будут адекватными на 100%. Хотя надо отметить что с релиза они заметно изменились.

Поскольку новое поколение консолей близко, спросили и о новой GT.

«Что касается самих гонок и физики, то дела у нас лучше чем когда-либо. Очевидно что мы работает над новой GT, и тот мир спорта в который мы зашли с GTS - то, как я представляю будущее игры»

«‎Я никогда нормально не играл в прошлые части. Но с началом World Tour у меня появилась возможность освежить воспоминания, поскольку участники возят GT2 и 3 с собой, и я удивился тому, как много я забыл !»

Ямаучи допускает, что в погоне за будущим он может забывать прошлое, в то время как фанаты помнят все.

«Проведение всех этих World Tour позволяет прочувствовать историю Gran Turismo. Получаешь советы о том что мы дожны сделать в будущем»

Какой же будет новая игра - условной GT7 или GTS2 ? «Думаю, новая игра будет сочетанием прошлого, настоящего и будущего - совершенной формой Gran Turismo‎» - отвечает Ямаучи.

Судя по всему, новая игры выйдет уже на новой PlayStation. Прозвучал вопрос, что Polyphony Digital сделает с новой консолью.

«Увеличение мощности будет наиболее заметно в VR. Не думаю, что сейчас есть что-то более ресурсоёмкое. Мне нравится VR, я верю в его возможности, особенно в гоночных играх»

2.3K2.3K открытий
57 комментариев

Физика из прошлого, графика из настоящего, цена из будущего

Ответить

"Дорого и охуенно долго".

Ответить

Графика на некоторых машинах и трассах тоже из прошлого, не понимаю почему они не обновляют их.

Ответить

Мне кстати историческая компания с развитием автопрома очень интересна бы была - до сих пор с теплом вспоминаю Porsche Unleashed именно за эту атмосферу проходящего времени и развития машин.
Гонки на стареньких колымагах были забавными..

Ответить

Ну откровенно говоря Порш впечатлял не только самими гонками, но еще и системой повреждений, возможностью покупки старого ведра, ремонтом и так далее. Т.е. какой-никакой микроменеджмент радовал сильно. Думаю одной исторической компании без вот этого всего будет недостаточно. А ГТ в модель повреждений не играет, увы.

Ответить

О да! Прекрасная была игра. Настолько лампового рэйсинга ещё никто не придумал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить