Закрытая бета Desperados 3 будет доступна с 9 июля, регистрация открыта

Закрытая бета Desperados 3 будет доступна с 9 июля, регистрация открыта

THQ Nordic сообщила, что закрытая бета-версия для Desperados 3 будет доступна с 9 июля. Эта закрытая бета продлится до 21 июля, и сейчас самое время пройти регистрацию.

Согласно пресс-релизу, THQ Nordic выберет 500 участников, которые получат возможность сыграть в игру, которая вышла на финальную стадию разработки.

Желающие опробовать Desperados 3, могут подписаться на бета-версию, перейдя по этой ссылке , а ниже вы можете найти новый трейлер.

909909 открытий
31 комментарий

Хотел зарегаться, а там форма заявки у фсбэшников взята походу...

Ответить

Заполняя форму врать же нельзя, ага.

Ответить

Заргался. Очень жду, с детства фанат серии.
Надеюсь что будет как первая часть, а не вторая.

Ответить

Вот помогите мне понять, зачем этой игре нужен бета тест да еще и закрытый? Это не какая то сетевая пострелушка, у которой тестируют сетевую составляющую путём наплыва игроков на серверы. Это одиночная, бюджетная, нишевая стратегия (ну блин не знаю как назвать её), в которую, возможно, больше 500 человек играть то и не будут. Вот почему нельзя выпустить обычную демку и для олдов и для новичков и для теста оптимизации?

Ответить

Бетатесты давно уже превратились из инструмента разработки в инструмент маркетинга.

Ответить

Вы наверное не в курсе, но THQ Nordic это игровой магнат, гигантская корпорация которая делает блокбастеры уже очень давно и они могут позволить себе делать что захотят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить