«Провальные» части игровых серий, которые нам очень нравятся

Когда любишь самого непутёвого брата в семье.

«Провальные» части игровых серий, которые нам очень нравятся
45K45K открытий

Ой! Это легко! Сейчас список накатаю)

Bioshock 2. На мой взгляд это лучшая часть серии. Аутентичная, атмосферная, развивающая идеи первой части. Максимально не понимаю почему игру зачмарили.

Dark Souls 2. Это просто моя любимая часть Dark Souls. Я люблю первую часть, отлично отношусь к трететьей... Но именно вторая меня умудрилась тронуть и стать любимой игрой серии и одной из любимых игры вообще.

Might and Magic 8. Не знаю что тут сказать. Мне понравилось в игре всё. И эволюция геймплея (что один персонаж, а не 4), и сюжет, и атмосфера... Я понимаю, что это по сути повтор 6 и 7 частей, но меня зацепило.

Mass Effect 3. Я всё равно считаю 2 часть лучшей игрой в серии. Но 3 часть как минимум вышла отличной. Это крутой дорогой блокбастер, где подводятся итоги трилогии. И мне понравилась концовка.

Duke Nukem Forever. А чего всех так не впёрло? Отличный же для своего времени трэшачок. Дух серии передаёт. Фирменная интерактивность на месте. Просто это не игра мечты. Но в остальном тот же Дюк.

Silent Hill 4 The Room. Фанаты 2 части, идите в жопу! Это лучшая игра серии!

И под конец...

Resident Evil 6. Ко-ко-ко не хоррор! Кудах-тах-тах шутерок! Пок-пок-пок японская дичь! Атмосферу просрали 5 части. Именно 5 часть - это кооп шутерок. Серия всегда была японской дичью. А 6 часть - это очень дорогой аттракцион для фанатов ВСЕХ частей серии. Самая большая игра, в которой каждый любитель серии найдёт кусок, который ему по душе. Resident Evil ассорти. Вот как надо было назвать игру. Тут вам и пафосный экшон, и хоррор, и спецназовский шутерок. Всё, то вы любите. Так что хватит ныть!

Ответить

А вы не помните в какой из сайлент хиллов поиграли в первый раз? А то я тоже за 4 часть, но понимаю, что это только потому что сработал утёнок, ведь СХ4 был моим первым СХ.

Ответить