Серия Dragon Quest Builders

Попробую кратко рассказать о том, за что я полюбил эту серию игр и объяснить, почему она скорее не для любителей Minecraft, а для любителей игр вроде Animal Crossing.

Серия Dragon Quest Builders
11 показ
2.5K2.5K открытий

Серьёзно, на DTF столько людей которые не слышали про DQB?

Ответить

на DTF столько людей которые не слышали про DQB?Да в этом ничего удивительного нет наверно.

За всех не скажу, но я в свое время очень внимательно следил за Minecraft, в частности за тем как он выходил из беты. Ну и почти сразу как стало понятно что Minecraft финансовый Win, начали появляться его клоны... десятки клонов различной степени паршивости.

Я попробовал сначала Minecraft, и он меня разочаровал. Потом попробовал некоторые его клоны, с аналогичным результатом. В итоге сделал вывод что Minecraft это не мое, а остальные подражают его визуальному стилю сугубо из-за творческой импотенции.

В общем вижу кубическую графику - игнорирую игру, ибо современное засилье рекламы и информационного мусора выработало навык ограждаться от блоков, в которых с большой долью вероятности бесполезная для меня информация. Думаю я не один такой.

Собственно и DQB принял за очередную попытку по-легкому нажиться на соответствующей аудитории.

Ответить

Я скорее имел в виду русскоязычное сообщество игроков, как-то мало в неё играют у нас (хотя могу ошибаться, статистики не видел :).

Ответить

да. Для этого и придумали блоги и посты - чтобы можно было делиться

Ответить