«Мы создали тебя ради великой цели»: короткометражка по Apex Legends о Патфайндере

Детективная история с экшеном и подробностями о прошлом дроида.

Respawn Entertainment выпустила очередную анимационную короткометражку из серии «Истории из Внешних земель». Сюжет «Ночного боя» посвятили одному из «легенд», роботу Патфайндеру, и Виктору Мальдере, бывшему полицейскому.

Мальдера расследовал дело о пожаре в штаб-квартире компании «Хамберт Лабс» и даже после увольнения остался уверен, что это был не несчастный случай, а поджог, который совершил Александр Нокс, известный как Каустик. Экс-полицейский задерживает Патфайндера после происшествия в ресторане, где тот работает официантом, и находит в его памяти видеозапись из «Хамберт», подтверждающую его подозрения. Но дроид оказывается нужен не только ему.

Судя по всему, робот-МРВН связан со многими важными событиями из истории вселенной Apex Legends, но намекает ли сюжет короткометражки на новый контент для «королевской битвы», неизвестно. Возможно, это лишь история, рассказывающая о прошлом Патфайндера, но может быть, и Виктор Мальдера потом станет важным для лора игры героем.

6.8K6.8K открытий
22 репоста
88 комментариев

Пошли по пути овервотча. 

Ответить

И получается весьма достойно в плане роликов. Ну а в плане апдейтов так и вовсе гораздо лучше.

Ответить

Не. путь овервоча это забвение, минимум контента, и минимальное развитие
а тут ребята контент валят 

Ответить

Клёвые ролики получаются по апексу, просто загляденье.

Ответить

Очень классно. Прямо всё на уровне. 

Ответить

Лучший батлрояль, по моему мнению. Много с другом наиграли. Радует, когда игра это не только геймплей, но еще и различный контент, раскрытие лора. А то играл я тоже в одну игру, где разработчиками был положен болт на развитие мира еще 10 лет назад. 

Ответить

я конечно понимаю, что официальная локализация, все дела, но: 
PathfinderПатфайндер

Ответить