Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о религиях в мире игры и «технической возможности» устроить резню в церкви

Побуждать к этому и поощрять такое поведение авторы, конечно, не будут.

Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал о религиях в мире игры и «технической возможности» устроить резню в церкви

О религиях в мире игры и ложных впечатлениях, которые могут создать показанные демо Cyberpunk 2077, квест-директор Матеуш Томашкевич рассказал в интервью с польским изданием WP Gry.

  • Какое-то время участие Киану Ривза было секретом и в самой студии — о нём знали только сотрудники из команды захвата движений и записи голоса. Остальные разработчики узнали об этом позже из видео, которое для них записал сам актёр.
  • На момент старта игры судьба Джонни Сильверхэнда неизвестна — есть те, которые утверждают, якобы видели его, но им никто не верит.
  • По ходу прохождения встретятся другие участники группы Samurai, которую возглавлял Сильверхэнд.
  • Матеуш Томашкевич назвал впечатление журналиста, будто машина просто такси, которое просто перевозит персонажа из точки А в точку Б, ложным — улицы города можно свободно исследовать, хоть этого в презентациях пока и не показали.
  • Украсть чужую машину, выбросив из неё водителя, тоже можно, но если это заметит полиция, будут проблемы.
  • Часть заданий фиксеры (персонажи вроде Декстера из первого демо) будут выдавать через звонки и сообщения. Помимо этого в городе время от времени будут происходить события, которые постепенно перерастут в полноценные квесты. Никаких досок с объявлениями не будет.
  • Ви не будет подвержен киберпсихозу, вызываемому злоупотреблением аугментациями, но явление будет представлено в игре по ходу квестов.
  • В мире игры вера по-прежнему играет большую роль в обществе, и в Cyberpunk 2077 будет, например, христианство и восточные религии.
  • Разработчики не избегают религиозных тем в сюжете, поскольку им важна аутентичность мира, однако они стараются сделать так, чтобы связанные с ними задания не были оскорбительными.
  • Технически в игре есть возможность зайти в церковь и устроить резню, но это выбор игрока, и разработчики не будут поощрять такое поведение.
  • Определяющей опцией для того, как к персонажу будут обращаться NPC, станет его голос — при этом внешне персонаж с женским голосом, лицом и стрижкой может иметь мужское телосложение или наоборот.
  • Жители Найт-Сити обычно не акцентируют внимание на гендерной идентичности человека — для них это не имеет большого значения.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года, а показ второго демо — на самые последние числа августа.

14K14K открытий
169 комментариев

Футанари или Шимейл, вот в чем вопрос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Cocks - they are huntin' me
dicks - they are scarin' me
Cocks - they are huntin'me
dicks - they are scarin' me
Cocks - they are huntin' me
dicks - they are scarin' me (c)

Ответить
Ответить

Какой это «вопрос», бака гайдзин?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не ободряем

Ответить