Игра года, 8 место — Microsoft Flight Simulator

Настоящий некстген — во многих смыслах.

Игра года, 8 место — Microsoft Flight Simulator
88 показов
15K15K открытий
11 репост

А я вот не буду душнить и рваться, как в одной из соседних тем, с визгами: "ваша игра - не игра" и "конечно поместили в топ, с такими-то хорошим настроением", а просто скажу, что не смотря на то, любите вы симуляторы или нет - это как ни крути одна из значимых игр года. Пусть она и довольно быстро пропала из инфополя, как только люди полетали над своими городами, но уровень проработки и графики там просто на высшем уровне, с чем спорить, я думаю, никто не будет. Заслуженно в топе 10.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я вот не буду душнить и рватьсяТак ты это уже успел сделать как раз в "одной из соседних тем", а тут решил прикинуться невинной овечкой
Я даже ссылку на ветку комментов оставлю, чтобы ты не прикидывался, что я что-то "вырвал из контекста"
https://dtf.ru/games/297854-igra-goda-10-mesto-dreams?comment=8441602

Ответить

Просто ты уже надушнил и порвался в других темах, лимит на сегодня исчерпал.

Ответить

А я вот не буду душнить и рваться

это даже не похоже на тебя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хоть тут без срача с Хисаги на тему ТЛОУ 2. Спасибо 🙏

Ответить

а просто скажу, что не смотря на то, любите вы симуляторы или нет - это как ни крути одна из значимых игр года. Пусть она и довольно быстро пропала из инфополя, как только люди полетали над своими городами, но уровень проработки и графики там просто на высшем уровне,

(из статьи) Кто-то скажет, что в MFS мало, собственно, игры, но в этом и её прелесть тоже. Это песочница, в которой всеми процессами полностью руководит именно игрок. Сам придумывает себе приключения и сам же их реализует. 

Ну зашибись. Помню, сколько гневных стрел было выпущено в адрес первого Кризиса за то, что это просто графический бенчмарк, где нужно самому себя развлекать. Как часто восхищались играми Нинтендо на Свиче, несмотря на зачастую очень простенькую графику: дескать, нафиг нам не сдался ваш красивый, но безжизненный Horizon Zero Dawn. Вот интерактивный BOTW - наше всё.

Теперь же оказывается, что одной прекрасной графики вполне достаточно для того попасть в топ лучших игр и удостоиться комплиментов. А то, что в игре от самой собственно игры практически ничего и нет, видимо полностью компенсируется возможностью пролететь над своим домом, школой и дачей, где ты на каникулах зависал в "ИЛ-2 Штурмовик".

Ответить

довольно быстро пропала из инфополя, как только люди полетали над своими городамиНу да, ну да. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Собсна как и любая другая игра, кроме КП, там какое-то бездонное количество рофлобагов. 
МФС к тому же, как и любой симулятор, для большинства побаловаться на разок

Ответить