Стала известна цена на предзаказ игры "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл" от разработчиков "Бесконечного лета"

Преданным фанатам отечественной визуальной новеллы придется выложить от 600 до 72 000 рублей за гарантированную копию будущей игры.

Love, Money, Rock'n'Roll ожидается в 2019 году для Steam/Android/iOS
Love, Money, Rock'n'Roll ожидается в 2019 году для Steam/Android/iOS

Игру разрабатывает российская студия Soviet Games, которая стала известна в СНГ, Европе и Китае после выхода хита "Бесконечное лето". Сейчас "визитную карточку" разработчиков можно бесплатно скачать в Steam, на данный момент новелла имеет свыше 30 000 крайне положительных отзывов сообщества.

Новая игра студии не будет сюжетным продолжением приключений Семена, который попал в лагерь "Совенок". Вместо этого "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл" расскажет о непростой жизни Николая, сына советских эмигрантов в Японии 80-х годов прошлого века.

Разработчики обещают, что в игре будет в несколько раз увеличенное, по сравнению с их первым проектом, количество контента, улучшенная графика, однако в новеллу не завезут эротические сцены и хентай. Все желающие прямо сейчас могут опробовать демо-версию игры в Steam.

Для тех, кто хочет стать обладателем копии будущей игры прямо сейчас, разработчики предлагают 19 вариантов предзаказа.

На официальном сайте компании Soviet Games в разделе "Магазин" можно сделать предварительный заказ копии игры, выбрав индивидуальный комплект контента на цифровом или физическом носителе. Каждый комплект предзаказа включает в себя особые бонусы. Так, например:

  • За 600 рублей можно получить одну цифровую копию будущей игры на платформу по вашему желанию (Windows, Mac, Linux) или один ключ активации Steam/Android/iOS на выбор. Как бонус, ваше упоминание в титрах игры.
  • За 900 рублей вы можете приобрести лишь один официальный электронный саундтрек игры в форматах Mp3 и FLAC. Столько же вам будет стоить цифровой артбук в формате PDF. Копия игры в стоимость не входит.
  • За 1 200 рублей можно купить цифровую копию новеллы на все платформы (Windows, Mac, Linux). Вам также поступят по ключу активации для Steam/Android/iOS соответственно.
  • За 1 500 рублей разработчики готовы продать только исходники игрового арта в формате PSD. Копия игры в предложение не включена.
  • За 1 800 рублей вам отдадут копию будущей игры на физическом носителе в формате DVD, внутри будет только один ключ активации для Steam. Столько же стоит и обыкновенный физический бумажный буклет по игре.
  • За 2 100 рублей предлагают взять копию будущей новеллы на все платформы (Windows, Mac, Linux, Android, iOS) и цифровой саундтрек в форматах Mp3 и FLAC. Бонусом вас упомянут в финальных титрах игры.
  • За 3 000 рублей можно получить тоже самое, что и за 2 100 рублей. Но, плюс цифровой артбук в формате PDF и все также упоминание в титрах.
  • За 4 500 рублей предлагают тоже самое, что и за 3 000, но добавят сверху DVD-диск с игрой. И про титры не забудут.
  • А за 5 499 рублей разработчики из Soviet Games лично пришлют вам подписанные ими DVD-диск с игрой и бумажный буклет.
  • Всего за 6 000 рублей вашей станет физическая копия артбука по игре, без копии игры. За эту же сумму вы можете получить по копии игры на все платформы (Windows, Mac, Linux, Android, iOS), саундтрек, цифровую версию артбука, копию игры на DVD и виртуальные исходники игрового арта, плюс свое имя в титрах.

Невероятные предложения по предзаказу игры сравнимые с МРОТ.

  • За 9 000 рублей Soviet Games дадут вам все тоже самое, что и за 6 000 рублей, но добавят реальную копию артбука. За те же деньги они позволят вам создать собственного персонажа и добавить его в игру. Этот вариант не включает копию новеллы.
  • 3а 12 000 рублей вы получите все тоже самое, что и за 9 000 рублей, но без создания собственного персонажа. Зато вас будут готовы принять в бета-тестеры игры.
  • За 24 000 рублей вы станете обладателем полного пакета всех бонусов, которые включают комплекты предзаказов за 9 000 рублей и за 12 000 рублей. За исключением создания своего персонажа. Однако, у вас будет эксклюзивный ранний доступ к игре, а на всех ваших реальных товарах распишутся разработчики.
  • За 33 000 рублей вы приобретете тоже самое, что и за 24 000 рублей, но еще сможете создать собственного персонажа и добавить его в игру.
  • И наконец, за 72 000 рублей вы приобретете все, что было перечислено в этом списке. Вам будет присвоен статус "Спонсора" и пожизненное право бесплатно получать все копии будущих игр компании.

Оставляем на ваше личное усмотрение право покупать или не покупать тот или иной комплект предварительного заказа игры "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл". А также передаем пламенный привет Алексею Макаренкову и недавнему выпуску шоу ИгроСториз, который посвящен самым необычным коллекционным изданиям игр!
#любовь #деньги #аниме

17K17K открытий
157 комментариев

72 000 рублейУзнаю родное СНГ.

Ответить

на

Ответить

А что не так то? Это же максимальный взнос, у pillars of eternity, например, он вообще 650 000 рублей был, а сама игра 600р стоит.

Ответить

Вдруг Сечин обратит внимание и купит, чтоб нет.

Ответить

На 4 тыс. у меня мозг просто отключился -_- снова перечитал, заголовок -_-

Ответить

Только так делают все издатели на краудфандинге :D Промахнулся

Ответить

Народ, объясните, пожалуйста: чем так популярно Бесконечное лето?

Ответить