Valve убрала замену отключившихся игроков на ботов в соревновательном режиме CS: GO

А также в режиме Wingman («Напарники»).

Valve убрала замену отключившихся игроков на ботов в соревновательном режиме CS: GO

Замену отключившихся или отключённых игроков в CS: GO на ботов убрали через обновление игры, которое Valve выпустила вечером 7 января 2021 года. Как указано в описании апдейта, теперь в соревновательной игре и режиме «Напарники» боты будут появляться только в том случае, если матч покинет вся команда, — тогда вместо неё на базе появится один бездействующий бот.

В остальных случаях при отключении одного или нескольких игроков команда будет заканчивать матч в меньшинстве.

В рамках январского патча Valve вдобавок незначительно обновила карты Cache, Engage, Ancient и Guard, а также исправила ряд ошибок. Так, пользователей больше не должно выкидывать из игры после введения команды version на выделенном сервере. Разработчики скорректировали и внутриигровые модели — в CS: GO уменьшили рукава у бойцов спецназа.

31K31K открытий
22 репоста
176 комментариев

Зачем это было сделано? Так в добросовесной команде топовый игрок мог бы взять бота и попробовать спасти команду ещё раз,уже после смерти.
Чем они это обосновывают?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С расчётом на это кикали нормального игрока за просто так. Со мной так часто 4 поляка делали.

Ответить

На деле это приводило к токсичности. Если в команду попадался игрок, который плохо играл, остальные игроки сговаривались и просто его кикали, чтобы потом ботом вместо него играть.

Ответить

затем и убрали, что бы всякое быдло не кикало людей, только потому что у них игра не едет. Хотя в Кс 88.673042%  игроков тупого Быдла, поднимающих срачь, после того как ты не смог затащить в пистолетке 1 против 4. 

Ответить

мы порой какого-нибудь совсем нуба кикали когда понимали что от бота больше пользы будет. вот видимо теперь так значительно реже делать будут, мб на это и расчёт в том числе. ну и просто в целом что так честнее, у всех игроков всегда теперь одна жизнь так сказать

Ответить

Там же код на языке мертвых написан, мало кто с ним может работать, вот и убирают пластами. 

Ответить