Разработчики Gotham Knights «полностью переделали» боевую систему с учётом кооператива

Разработчики Gotham Knights «полностью переделали» боевую систему с учётом кооператива

О деталях Gotham Knights рассказала исполнительный продюсер WB Games Montreal Флер Марти (Fleur Marty) в интервью GamesRadar. По словам Марти, игра во многом будет похожа на предыдущие игры серии Arkham, однако боевую систему экшена пришлось полностью переделать, чтобы она работала и в кооперативе.

Главными героями в Gotham Knights станут Робин, Найтвинг, Бэтгёрл и Красный колпак, которым предстоит вернуть контроль в пяти разных районах Готэма, а также разузнать, как именно погиб Бэтмен.

Исполнительный продюсер WB Games Montreal пояснил, что прогрессия между всеми героями будет общей — так, игроку не придётся прокачивать отдельно Робина или Найтвинга. Разработчики объясняют это тем, что персонажи никогда не остаются в тени, а продолжают заниматься своими делами за пределами экрана. Gotham Knights можно будет проходить в кооперативе до двух человек или же в соло.

Во время анонса в августе 2020 года разработчики также развеяли опасения фанатов о том, что Gotham Knights будет «игрой-сервисом» в духе Avengers. По словам авторов, от этого жанра в игре только большое древо прокачки и крафтинг экипировки.

Gotham Knights должна выйти в 2021 году на консолях прошлого и текущего поколения, а также ПК.

8.9K8.9K открытий
157 комментариев
Ответить

Разбудим когда надо будет спасать Готэм

Ответить
Ответить

большое древо прокачки и крафтинг экипировкиНе понимал нахуй нужна была эта прокачка в бэтсе, все равно все "перки" хуета бесполезная и прогресс ощущался только когда выдавали новый гаджет по сюжету. А тут еще и крафт шмота будет, нахуй он нужен? Ну типа ок скинчики буду, если будут.

Ответить

Ну бля, сразу же все было понятно, когда враги с циферками над головами вылезли. Иди фарми ресы и крафти легендарный бэт-насисьник, иначе Элитный Гопник Из Подворотни (36 ур.) тебя ваншотнет. А иначе зачем вся эта система?

Ответить

В большинстве игр сейчас так.

Ответить