Для Bloodstained: Ritual of the Night вышел апдейт — с классическим режимом и кроссовером с Kingdom: Two Crowns

Для Bloodstained: Ritual of the Night вышел апдейт — с классическим режимом и кроссовером с Kingdom: Two Crowns

Вдохновлённый играми 80-х классический режим добавляет в Bloodstained: Ritual of the Night 16-битный интерфейс, пять новых уровней, которыми заменили открытый дизайн локаций оригинала, и 5 новых саб-боссов.

После завершения классического режима, в котором есть три уровня сложности, мастерство прохождения будет оцениваться по времени, счёту и количеству смертей — разработчики рекомендуют использовать специальные приёмы Мириам, включая скольжение, шаг назад и обратное сальто.

Кроме того, в Bloodstained стартовал кроссовер с микростратегией Kingdom: Two Crowns. Так, в игре появилась новая локация Deadlands, снаряжение Crown of Creation и босс Archer Familiar Shard. Новая область в точности повторяет таковую из Kingdom.

Для Bloodstained: Ritual of the Night вышел апдейт — с классическим режимом и кроссовером с Kingdom: Two Crowns

Bloodstained: Ritual of the Night вышла в 2019 году на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а также в конце 2020 года на мобильные устройства под управлением iOS и Android.

#bloodstained #kingdom #новости

Материал дополнен редакцией
3.1K3.1K открытий
60 комментариев

Какай же у неё безобразный артдирекшн

Ответить

Опа специалист по артдирекшену, способенный вынести вердикт по трем скриншотам в треде.

Ответить

Арт у игры нормальный, не надо. А вот именно графон прям топорный. А главное зачем, учитывая, что до этого в кастлах он делал все в красивом 2д

Ответить

Вдохновлялись ретро играми, по моему вполне аутентично.

Ответить

Прошел игру один раз на доступном уровне сложности, пиздец игра поломанная. В самом начале собирается имба и ты просто всю игру ебешь всех монстров с 1 удара, они вообще ничего не успевают тебе показать и тупо спамишь боссов. Баланса ноль, визуальный дизайн просто ультра всратый, как метроидвания игра очень слабая (в парочке моментов дают юзнуть какие то абилки и все, никаких полос препятствий, каких то хитровыебанных применений, просто абилка как ключ от двери), уровни просто кишки какие то, некоторые вообще как будто ИИ делал а не человек, из за баланса миллиарды предметов в игре воспринимаются как мусор, а еще заебись когда твой хил ограничивают но зато вот тут ты можешь скрафтить еду которую можно таскать в бесконечном количестве и она тебя хилит. 
Сколько там это собрало лямов? 4-5? Пиздец, полый рыцарь за 100к сделан в миллион раз лучше. Какой то распил бабла а не игра.

Ответить

Баланса ноль, визуальный дизайн просто ультра всратый, как метроидвания игра очень слабая (в парочке моментов дают юзнуть какие то абилки и все, никаких полос препятствий, каких то хитровыебанных применений, просто абилка как ключ от двери)Я хз, каким местом вы играете, это же очевидная каслвания. Прям очевиднейшая. Врубай любую, будь то на дс, на гба или на пс1.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить