«Моя душа — на берегу, я уже мёртв»: трейлер Death Stranding с персонажем Николаса Виндинга Рефна

Человек, который живёт только по 21 минуте за раз.

В ролике показали фрагмент катсцены, где главный герой, Сэм, разговаривает с Хартманом («Человеком с сердцем»), внешность которому дал режиссёр Николас Виндинг Рефн.

Хартман, член организации BRIDGES, погибает каждую 21 минуту — после этого его возвращает к жизни дефибрилятор, закреплённый на груди. В трейлере показывают его 218 550-е по счёту «возрождение».

Герой уверяет, что ему удаётся умещать все основные жизненно необходимые процессы в отведённое ему время. И показывает Сэму свою коллекцию книг, фильмов и музыки — причём таких, что с каждым произведением можно ознакомиться за двадцать с лишним минут.

По словам Хартмана, он живёт так с тех пор как произошла катастрофа, известная как «death stranding» — в мире живых он лишь проводит свой досуг, пока не вернётся к некому «поиску». «Возможно, моё тело здесь, но моя душа — на берегу. Я уже мёртв», — говорит он Сэму.

У Рефна, постановщика «Драйва» и сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым», для игры позаимствовали лишь внешность — озвучанием и захватом движений занимался другой актёр.

Death Stranding выйдет на PS4 8 ноября 2019 года.

10K10K открытий