«Моя душа — на берегу, я уже мёртв»: трейлер Death Stranding с персонажем Николаса Виндинга Рефна

Человек, который живёт только по 21 минуте за раз.

В ролике показали фрагмент катсцены, где главный герой, Сэм, разговаривает с Хартманом («Человеком с сердцем»), внешность которому дал режиссёр Николас Виндинг Рефн.

Хартман, член организации BRIDGES, погибает каждую 21 минуту — после этого его возвращает к жизни дефибрилятор, закреплённый на груди. В трейлере показывают его 218 550-е по счёту «возрождение».

Герой уверяет, что ему удаётся умещать все основные жизненно необходимые процессы в отведённое ему время. И показывает Сэму свою коллекцию книг, фильмов и музыки — причём таких, что с каждым произведением можно ознакомиться за двадцать с лишним минут.

По словам Хартмана, он живёт так с тех пор как произошла катастрофа, известная как «death stranding» — в мире живых он лишь проводит свой досуг, пока не вернётся к некому «поиску». «Возможно, моё тело здесь, но моя душа — на берегу. Я уже мёртв», — говорит он Сэму.

У Рефна, постановщика «Драйва» и сериала «Слишком стар, чтобы умереть молодым», для игры позаимствовали лишь внешность — озвучанием и захватом движений занимался другой актёр.

Death Stranding выйдет на PS4 8 ноября 2019 года.

10K10K открытий
122 комментария

Какой же уебищный персонаж.На всех артах и видео выглядит как недоделанная восковая кукла.

Ответить

через ютуб,на котором ты игру будешь проходить,будет еще хуже

Ответить

Кокой грозный персонаж, во всех темах с DS порваться успевает стабильно, лол.

Ответить

Возможно он андройд.

Ответить

Где-то загрустил Рефн.

Ответить

Хз, мне почему то напомнил прилизанного пикрилейтеда.

Ответить

Спасу перевод сюда, раз уж второй пост распубликовали.

(электронный голос дефибриллятора) Внимание: разряд, не приближаться.

Хартман (оживает): Не вышло... Посещение номер 219550... (замечает Сэма) Извини, на чем мы остановились? Я сам уже привык к 21-минутному циклу, но при первой личной встрече не так-то просто объяснить все за один... присест.

Сэм: Непросто, наверное, так жить.

Хартман: Да... и нет. Я уже привык, так что не так уж и... обременительно. Опорожнение кишечника, омовение, прием пищи... большая часть жизненных отправлений хорошо умещаются в 21-минутный промежуток. Вот со сном сложно... и с контактами с другими людьми, будь эти контакты словесные или физические - впрочем, человеку в моем положении не приходится волноваться ни о том, ни о другом.

Хартман: Гм... Сэм, ты читаешь книги?.. Может, музыку слушаешь? Смотришь кино? Знаешь, я стараюсь себя занять. У меня есть коллекция музыки, телесериалов, всякие интересные короткометражки, рассказы. Все, что можно прочитать или прослушать за 21 минуту (показывает коробку фильма с Чарли Чаплиным «Двадцать минут любви»). Все, разумеется, из тех времен — до DEATH STRANDING. Но, честно говоря, вот эти двадцать одна минута, которые я провожу здесь — это вынужденное бездействие. Я жду, пока не смогу вернуться назад, на поиски. Мое тело может находиться здесь, но моя душа там, на берегу. Я уже мертв.

Ответить