Почему в World of Wacraft: Classic стоит поиграть

Ценность игры не только в ностальгии.

Почему в World of Wacraft: Classic стоит поиграть
77 показов
28K28K открытий

Оч красиво все расписано. Это как с ЕVE-очень интересно читать, при этом с реальным геймплеем имеет мало общего.
Взять хотя бы вот эту фразу:
Благодаря ей, балансу в пользу врагов и другим сложностям каждая вылазка на простое задание или поход в подземелье были целым приключением: необходимо было набрать еды и снаряжения в достаточном количестве, чтобы пережить долгий поход (особенно, если нет ездового животного).Звучит классно. Только на деле это обернется тем что ты подойдешь к вендору, купишь пару воды\еды и пойдешь фармить кабанов дальше. Единственное на чем это сказывалось-после 2-3 квестов, надо было еще раз подойти к вендору (если не знакомого мага) и еще раз закупиться.
На всякий случай-я не хейчу Классику и пару месяцев побегаю, поностальгирую (никогда не забуду то самое чувство когда первый раз увидел постройки эльфов в натуральную величину, хотя до этого видел из только в WC3), но не более. Слишком устарела игра, слишком много в ней кривых\ненужных механик.

Ответить

Только на деле это обернется тем что ты подойдешь к вендору, купишь пару воды\еды и пойдешь фармить кабанов дальше.Что-то тут перепутано теплое с мягким. Речь идёт о таких забегах как поход в Скарлет Монастырь за альянс, когда нужно было пройти мимо ордынской столицы всей группой.
А в современном вов это просто менюшка телепортирующая прямо в инстанс.

Ответить

как бы мне ни хотелось поностальгировать, сейчас уже приходится задрачивать в других местах - на работе и с близкими. Как вспомню сколько времени было проведено в вове, уверен за тоже время обезьяну можно было бы обучить какой-нибудь полезной специальности)

Ответить