Little Bit News #655

Сегодня в выпуске: свежие трейлеры, анонсы, релизы и даже немного прологов с бесплатными выходными в Ghost Recon Breakpoint!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Nioh 2 готовится к выходу на PC

Студия Team Ninja и издательство Koei Tecmo показали новый трейлер экшена Nioh 2, рассказывающий об особенностях PC-версии игры. Релиз состоится 5 февраля, ранее проект уже вышел на PS4.

Лайв-экшен трейлер The Medium

Cтудия Bloober Team представила лайв-экшен трейлер хоррора The Medium. Релиз для PC и Xbox Series X намечен на 28 января.

Трейлер Outriders, посвящённый PC-версии

Издательство Square Enix и студия People Can Fly опубликовали системные требования кооперативного экшена Outriders:

Little Bit News #655

Также разработчики в новых роликах рассказали об особенностях PC-версии игры и показали красоты ультраширокого разрешения (видео). Релиз намечен на 1 апреля 2021 года для PC(EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

HITMAN 3 выйдет на Switch одновременно с другими платформами

Студия IO Interactive обозначила дату выхода "облачной" версии HITMAN 3 для консоли Nintendo Switch - 20 января, в тот же день, когда полноценная игра доберется до PC (EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Дата релиза Curse of the Dead Gods

Студия Passtech Games и компания Focus Home Interactive определились с датой релиза приключенческого экшена Curse of the Dead Gods. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch 23 февраля. Сейчас проект находится в раннем доступе Steam и у него очень положительные отзывы (89% из 2073 обзоров положительные).

Дата релиза New Pokemon Snap

The Pokemon Company обозначила дату релиза приключенческого симулятора фотографа New Pokemon Snap - 30 апреля. Проект разрабатывается для Nintendo Switch.

Дата релиза Rogue Heroes: Ruins of Tasos

Издательство Team17 и разработчики из Heliocentric Studios обозначили дату выхода на PC и Nintendo Switch пиксельной RPG с элементами рогалика Rogue Heroes: Ruins of Tasos - 23 февраля. Причём в Steam уже доступна бесплатная демоверсия.

Дата начала Китайского Нового Года в Steam и RTX в Source 2 (слухи)

По данным портала SteamDB распродажа в цифровом магазине студии Valve в честь Китайского Нового Года пройдёт с 11 по 15 февраля.

Тем временем датамайнеры продолжают копаться в обновлённых файлах бета-версии ККИ Artifact и находить интересные подробности. Так, например, Павел Дьюндик (Pavel Djundik), автор площадки SteamDB, сообщил об упоминании RTX и шейдера для трассировки лучей в движке Source 2. Судя по всему, Valve продолжают его улучшать и модифицировать, чтобы не отставать от конкурентов. Лучше всего движок показал себя пока в Half-Life: Alyx, особенно с физикой воды.

Коллаборационный ивент и бесплатные выходные в Ghost Recon Breakpoint

Компания Ubisoft объявила, что 21 января в кооперативном экшене Ghost Recon Breakpoint начнется событие Operation Amber Sky в рамках коллаборации с Rainbow Six Siege. Также с 21 по 24 января в игре пройдут бесплатные выходные.

Анонс Figment 2

Студия Bedtime Digital Games анонсировала вторую часть своей приключенческой музыкальной игры Figment. Причем разработчики уже выпустили в Steam бесплатный пролог Creed Valley и трейлер к нему. Дата релиза полноценного проекта для PC пока не называется.

Анонс ILL

Студия CLOUT games представила свой новый проект - приключенческий хоррор от первого лица ILL. На данный момент разработчики представили концепт-трейлер игры и запустили сбор средств на Patreon. Даты релиза и платформ пока нет.

Анонс Monster Jam Steel Titans 2

Издательство THQ Nordic и студия Rainbow анонсировали вторую часть гонок Monster Jam Steel Titans. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 2 марта этого года.

Анонс DLC Going Green для Prison Architect

Студия Double Eleven и компания Paradox Interactive анонсировали дополнение Going Green для симулятора тюрьмы Prison Architect. Вместе с DLC 28 января игрокам станет доступно фермерство.

Трейлер дополнения Ajax & Diomedes для A Total War Saga: Troy

Студия Creative Assembly представила трейлер дополнения Ajax & Diomedes для стратегической игры Total War Saga: Troy. 28 января игрокам станут доступны новые фракции, особое событие, юниты и свежие механики.

Анонс Real Heroes: Firefighter HD

Издательство Ziggurat и разработчики из студий Epicenter и Scientifically Proven представили симулятор пожарника Real Heroes: Firefighter HD. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 21 января.

Релиз модификации The Frontier для Fallout: New Vegas

Группа фанатов, создающая дополнение The Frontier для Fallout: New Vegas сообщила, что проект вышел в релиз и стал доступен для скачивания. Разработка заняла 7 лет, игрокам предлагается множество нового контента, в том числе и сюжетные ветки кампаний на 15 часов, а итоговый файл весит 35 Гб.

Релиз Erica на iOS

Студия Flavourworks выпустила интерактивный кинотриллер Erica на мобильных устройствах под управлением iOS. Ранее проект уже вышел на консолях PS4.

Бесплатная пре-альфа Grapple Hoops

В сети появилась бесплатная пре-альфа версия интересной смеси паркура из Mirror's Edge и Titanfall под названием Grapple Hoops. Цель игрока добраться из точки А в точку Б и забросить в кольцо мяч, а вот каким способом игрок это сделает - зависит только от него.

Релиз финального обновления для Little Orpheus

Разработчики из The Chinese Room выпустили финальное сюжетное обновление для своей приключенческой игры с головоломками Little Orpheus. Сам проект пока доступен только на мобильных устройствах под управлением iOS по подписке Apple Arcade, но со временем должен добраться и до других платформ.

Бесплатный пролог Farm Manager 2021

Студия Cleversan Software и компания PlayWay выпустили в Steam бесплатный пролог игры Farm Manager 2021. Релиз полноценного проекта для PC намечен на первый квартал 2021 года.

"Классический" режим для Bloodstained: Ritual of the Night

Студия ArtPlay и компания 505 Games выпустили для метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night обновление, открывающее доступ к "классическому" режиму. Состоит он из пяти уровней, созданных разработчиками под вдохновением от различных ретро-игр. Также в основную игру "спрятали" бонусную локацию, созданную совместно с разработчиками из Raw Fury по мотивам игры Kingdom Two Crowns.

Релиз Scott Pilgrim vs. the World: The Game

Компания Ubisoft выпустила в релиз на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch beat 'em up Scott Pilgrim vs. the World: The Game. В честь этого события разработчики показали новый трейлер.

Демоверсия Captain Tsubasa: Rise of New Champions

Компания Bandai Namco выпустила для PS4 и Nintendo Switch демоверсию футбольного экшена Captain Tsubasa: Rise of New Champions. Игрокам позволят пройти обучение и сражаться оффлайн с четырьмя командами.

____________________________

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

448448 открытий
3 комментария
Ответить

Все супер ! Спасибо за новости )

Ответить

Лучше, конечно, «пожарного». Иначе службы бы назывались «пожарнико-спасательными».

Ответить