Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 25-26

Перевод серии статей Шеймуса Янга о трилогии Mass Effect. В этом выпуске: Горизонт, Предвестник, Джо Колонист и диссоциативное расстройство личности Кэшли.

Mass Effect Retrospective — Ретроспектива Mass Effect. Главы 25-26
2424 показа
5.2K5.2K открытий
22 репоста

Фантазии этого поехавшего действительно впечатляющи.

Итак, прилетаю я на Цитадель и говорю: я один из клонов погибшего героя войны Шепарда, бывшего СПЕКТРОМ. На корабле человеческой политсилы ЦЕРБЕР, вообще не связанной с правительством, собираюсь предать её и выкинуть всех лояльных её агентов в жидкий вакуум батарианских систем.

Возьмите меня на работу опять, меня может порекомендовать саларианец Киррахе, он правда умер от старости, но его ВИ меня узнает.

Ответить

меня может порекомендовать саларианец Киррахе, он правда умер от старостиНастолько умер, что появляется в третьей части.


И не надо извращать мысли автора и придумывать свои петросянские сюжеты. Янг не просит от игры альтернативной ветки сюжета за Альянс, он просит закрыть сценарную дыру и ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИТЬ, почему нельзя бросить Цербер и вернуться в Альянс, добавить там-сям пару строчек диалогов. Это написано прямым текстом, но каким местом вы статью читаете, одним Жнецам известно.

Ответить