С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (8) — Хрустальная башня

Poop узнал от жителей Эльсвейра, что Хрустальная башня, о которой говорила Риа, находится где-то на островах Саммерсет и незамедлительно отправляется в путь.

С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (8) — Хрустальная башня
77 показов
4.8K4.8K открытий
22 репоста

Они чрезвычайно уважают порядок и врожденно тяготеют к ношению униформы и употреблению формальных моделей в разговоре. Их деревья и домашние животные также были выведены, чтобы соответствовать идеальным стандартам, каким соответствуют они сами. У них нет собственных имен, а лишь комбинации чисел, которые будучи произнесенными вслух, звучат как таковые для человеческого уха. Они не испытывают настоящей нежности друг к другу и им чуждо понятие сострадания

 Одна из причин, почему я не люблю серию TES - разработчики могут настрочить десять тысяч страниц предыстории про то, какие у них уникальные и богатые лором расы, но не могут это подкрепить хотя бы одной строчкой диалога в своих играх. Неважно, какой расы будет NPC - все разговаривают и ведут себя как люди. Среднестатистический орк у них разговаривает, как "хриплый человек", босмер - как "хитрый человек", альтмер - как "человек-мудак" и т.д.

Повсюду висят вот такие плакаты. Что изображено на них совершенно непонятно. Пиксельное искусство. Я бы сказал, что это кираса, но думаю каждый увидит тут нечто своё. 
 Это бородатая голова в короне типа "российская императорская" (см. картинку)
—--
Что делает много добра взмывая ввысь огнём,

 Похоже на факел

В мраморных залах, как молоко белых, на подкладке из кожи, мягкой как шелк.

 Вроде бы, яйцо, но это не точно.

Ответить

о не могут это подкрепить хотя бы одной строчкой диалога в своих играх. Вообще то это раскрывается в том что как правило 50% прибывших иноплеменников - это выросшие в рамках имперской культуры и пропаганды существа. Чисто-культурных жителей своей провинции нужно искать в ебенях оной :)D
Попробуй пообщаться с данмерами морровинда и что ты услышишь? А
"Мы следим за тобой ничтожество" "" "Пошел отсюда грязный Н'вах"  "Из твоей шкуры получится отличный коврик"

Ответить

Все так

Ответить

Среднестатистический орк у них разговаривает, как "хриплый человек", босмер - как "хитрый человек", альтмер - как "человек-мудак" и т.д.

Так вообще то во всех фентези и сай фай мирах. 
Вон единствнные негуманойды в Масс еффект - и то это если не Ханары  то сразу Жнецы.

те же Высшие эльфы в рамках мира ТЕС показаны в качестве сторонников чистоты крови, но это именно верхушка и элита, а их униформа Талмора сделана что бы походить на униформу 3го рейха, но вот золоченные эльфийские доспехи имхо в том же скайриме все портят. 

Ответить