Геймплейный трейлер Guilty Gear: Strive, посвящённый игровым режимам

Файтинг выйдет 9 апреля на консолях и ПК.

Геймплейный трейлер Guilty Gear: Strive, посвящённый игровым режимам

Действие сюжетного режима Guilty Gear: Strive будет происходить в США — помимо продолжения истории разработчики обещают улучшенную постановку и графику.

Чтобы разобраться во вселенной GG, авторы подготовили специальную энциклопедию внутри игры. В ней можно прочитать о персонажах и событиях, происходивших в серии. Кроме этого в Strive будет режим галереи с артами, музыкой и ранними трейлерами.

В файтинге будет привычный онлайн-режим, позволяющий сразиться с игроками со всего мира, а также отдельное лобби, где можно общаться с пользователями и кастомизировать своего аватара.

Обладатели версий «Deluxe» и «Ultimate» смогут поиграть в Strive на три дня раньше — 6 апреля.

Материал дополнен редакцией
3.3K3.3K открытий
77 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Название серии игр связано с её сюжетом. Действие Guilty Gear происходит в мире будущего, в котором люди научились трансформировать живые организмы с помощью магии, даруя им новые способности и превращая их в совершенные орудия войны. Эти магически изменённые существа получили название «Gears», что на русский очень приблизительно переводится как «механизмы» (в японском оригинале слово «gear» просто транскрибировано катаканой: ギア? — гиа). Согласно сюжету, «механизмы» восстали против людей, начав разрушительную войну. Главный герой игр Сол Бэдгай до войны был учёным, занятым в проекте магической модификации организмов, и первым подвергся ей (Сол — Gear). После восстания существ, к созданию которых он имел непосредственное отношение, Сол принялся уничтожать их, осознав, что в их появлении повинен он сам (Сол — Guilty, англ. виновный). Выражение «Guilty Gear» упоминается применительно к Солу один раз

Ответить

С разницей в 2 дня с восьмым Обителем? Удачи.....Ой он в Мае же, а не апреле.

Ответить

С чего бы файтингу конкурировать с резидент ивелом?

Ответить

Резик отсекает минимум случайной аудитории. Так что тут сравнивать бессмысленно. Разные аудитории. разные жанры. 

Ответить

Впечатляет, что всё это на анриале. Интересно, переведут ли они на него BlazBlue.

Ответить

Дак они в принципе самые красивые 2д файтинги делают.Они там заморачиваются очень сильно с прорисовкой.Видос есть как у них так выходит

Ответить