Cyberpunk 2077 - хороший, плохой, злой

Я помню как ждал Киберпанк, и как раздражали эти бесконечные переносы. Сейчас же я думаю о том, что игру было бы не жалко подождать еще годик. Это время пошло бы ей на пользу.

Найт-сити, я иду!
Найт-сити, я иду!

Особенно больно за разработчиков. Они вложили душу в этих персонажей, написали отличный сюжет. В кой то веки здесь не бездушная, выдохшаяся эмоционально концовка, а действительно итог истории героев и наверно лучший bromance во вселенной. 6 концовок и каждая цепляет, каждая ощущается личной. Мое уважение)

Все на что разработчики потратили в игре много времени просто сияет. Мейн квест, допники - их я забуду не скоро. Тем страннее, через какие джунгли дерьмового, скучного и бездушного контента аля Убисофт к ним приходится продираться. Зачем столько мастерства тратить на такую крутую историю и топить ее в этом болоте сломанного опен-ворлда?

А кто-то мог и пропустить этого маленького красавца...
А кто-то мог и пропустить этого маленького красавца...

Конечно в игре хватает и других проблем. Особенно багов. Они делятся на два вида - забавные, например дождь из машин, и надоедливые, как заедающая музыка. Однажды у меня заел звук ломающейся шеи. Так надоедливые баги становятся забавными и наоборот.

Ну и конечно баланс. В игре сложно не сделать убер героя, челленджа нет даже на самом высоком уровне сложности. Люди постят схемы неработающих перков, но я бы советовал их не избегать, а наоборот прокачивать. Может быть хотя бы в этом случае повеет неким подобием хардкора. Но стоит отдать игре должное - играть все равно интересно, пусть и в роли Джона Уика Найт-сити.

О времена, о нравы!
О времена, о нравы!

Но все это лирика. Игра была бы бесспорным шедевром выйди она через год. Наверное. А сейчас она просто крутая. Сырая, дырявая, сломанная, неработающая… Все, что CD Project не умели, они так и не сумели, за исключением разве что стрельбы, однако это не важно. Проект с одной стороны ужасный, но с другой совершенно прекрасный. И, на мой взгляд, ради второй стороны его все-таки стоит пройти.

Мне нравится этот скриншот, так как он показывает двойственность Найт-сити. Невероятной красоты город и наверно худшая вода за последние лет пять. И весь Киберпанк такой. 
Мне нравится этот скриншот, так как он показывает двойственность Найт-сити. Невероятной красоты город и наверно худшая вода за последние лет пять. И весь Киберпанк такой. 
44 показа
1K1K открытий
39 комментариев
Ответить

Было смешно, когда у меня заспавнился непись, который жрёт бургер. Правда, у непися, сука, челюсти не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждать ещё? Ну нет. У многих, как и у меня,  просто не было столько терпения. Прошёл на версии 1.06 и ни о чем не жалею. Масса удовольствия, баги его не испортили и ничего, к счастью, не сломали.
Одна сюжетка кочевников стоила всех лет ожидания. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пипец у вас низковатые стандарты. Но не буду осуждать.

Ответить

Ну так  подождал бы год  и играл.


"Тем страннее, через какие джунгли дерьмового, скучного и бездушного контента аля Убисофт к ним приходится продираться."

Какой нахуй юбисофт!?  юбики могут делать  только беззубую посредственность, такие атмосферные локации и квесты  они хер выдадут.Порой я возвращаюсь в этот мир что бы  просто покататься по городу , так как  как уже все зачищено,  но все равно хочется туда возвращаться , в эту атмосферу.

Ответить