Little Bit News #658

Сегодня в выпуске: свежие трейлеры, даты релизов, геймплей и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Новые ролики ILL

Студия CLOUT games показала новые концепт-ролики (второе видео) приключенческого хоррора от первого лица ILL. На данный момент разработчики собирают средства на Patreon. Даты релиза и списка платформ пока нет.

Новый трейлер Disgaea 6: Defiance of Destiny

Издательство NIS America показало новый трейлер игры Disgaea 6: Defiance of Destiny. Проект разрабатывается для PS4 и Nintendo Switch, а релиз намечен на лето 2021 года.

War on the Sea

Студия Killerfish Games показала новый трейлер стратегической игры War on the Sea. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на февраль этого года.

Новый трейлер Guilty Gear -Strive-

Компания Bandai Namco и студия Arc System Works показали новый трейлер файтинга Guilty Gear -Strive-, посвященный различным режимам. Релиз проекта для PC, PS4 и PS5 намечен на 9 апреля этого года.

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

Издательство Nacon, студия Cyanide и портал IGN показали геймплейный трейлер экшена Werewolf: The Apocalypse – Earthblood. Релиз проекта для PC(EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X намечен на 4 февраля 2021 года.

Wonder Boy: Asha in Monster World

Издательство ININ Games и разработчики из Studio Artdink показали новый трейлер Wonder Boy: Asha in Monster World, ремейка оригинального платформера 1994 года Monster World IV. Также авторы обозначили примерную дату релиза для PC, PS4 и Nintendo Switch - второй квартал 2021 года.

Uboat Commander

Студия DeGenerals и компания PlayWay показали трейлер стратегической игры Uboat Commander. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на третий квартал 2022 года.

Анимационный трейлер Olija

Студия Skeleton Crew, издательство Devolver Digital и портал IGN показали анимационный трейлер приключенческого пиксельного экшена Olija. Релиз проекта намечен на 28 января этого года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Дата релиза Lust from Beyond

Студия Movie Games показала новое видео в рамках дневников разработки хоррора Lust from Beyond и обозначила еще одну обновленную дату выхода на PC. Ранее разработчики перенесли игру на 11 февраля, а теперь релиз должен состояться 25 февраля.

Дата начала ОБТ Gatewalkers

Студия A2Softworks сообщила, что стартует 3 февраля открытое бета-тестирование top-down экшена с элементами выживастика Gatewalkers. Проект разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а релиз намечен на второй квартал 2021 года.

Январское обновление Animal Crossing: New Horizons

Компания Nintendo представила трейлер январского бесплатного обновления для песочницы Animal Crossing: New Horizons. Игроков ждёт ивент, посвящённый карнавалу и множество тематических предметов. Также разработчики сообщили, что в марте выйдет еще одно расширение, которое судя по всему будет связано со вселенной Марио.

Дата полноценного релиза мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey

Разработчики мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey из студии Virtual Realms сообщили, что полноценный запуск на устройствах под управлением iOS и Android состоится 22 февраля этого года.

Новый трейлер Apex Legends

Разработчики условно-бесплатного мультиплеерного экшена Apex Legends из Respawn Entertainment показали геймплейный трейлер, посвященный восьмому сезону, старт которого намечен на 2 февраля. Главное нововведение - легенда Фьюз.

19 минут игрового процесса The Medium

Cтудия Bloober Team и портал IGN показали почти 19 минут игрового процесса хоррора The Medium. Релиз проекта для PC и Xbox Series X намечен на 28 января, в том числе и по подписке Xbox Games Pass.

Дата релиза Haven на PS4 и Nintendo Switch

Студия The Game Bakers уже выпустила в релиз для PC, Xbox One, Xbox Series X и PS5 кооперативную приключенческую игру Haven. А теперь разработчики обозначили дату релиза для PS4 и Nintendo Switch - 4 февраля этого года.

Релиз MMORPG Bless Mobile

Разработчики MMORPG Bless Mobile сообщили о глобальном запуске игры. Проект уже доступен на устройствах под управлением iOS и Android.

Релиз инструментария для модов к Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED выпустила официальный инструментарий для создания модов к Cyberpunk 2077. В дальнейшем разработчики планируют обновлять его вместе с клиентом игры.

Disco Elysium получила русскую локализацию

Little Bit News #658

В игре Disco Elysium от студии ZA/UM появилась официальная русская локализация. Вместе с выходом обновления на игру в Steam запустили скидку 40%.

King Arthur: Knight's Tale вышла в ранний доступ Steam

Студия Neocore Games выпустила в ранний доступ на PC тактическую игру с элементами RPG King Arthur: Knight's Tale. В Steam у проекта положительные отзывы (80% из 21 обзора положительные), а цена составляет 619 рублей. Позже проект доберется до PS5 и Xbox Series X

____________________________

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

795795 открытий
11 репост
10 комментариев

на секунду подумал, что возрождают warhammer online, а она для мобилок(( плак-плак

Ответить

Вот ILL еще на стадии концепта, но жанр у него уже есть. Как это работает вообще?
анимационный трейлер OlijaНенавижу такое, вот так посмотришь на такие трейлеры, красота. А в реальности пикселями насрано.

Ответить

Что тебя смущает ? Жанр придумали , сделали под идею трейлер ищут инвесторов

Ответить

С ILL самое забавное, что после поста на Реддите у них сразу стало 1000+ на Патреоне)

Ответить