DuckTales: Remastered уберут из цифровых магазинов 8 августа

Ремастер 8-битного платформера можно приобрести со значительными скидками в eShop и Steam.

DuckTales: Remastered уберут из цифровых магазинов 8 августа
9.9K9.9K открытий
11 репост

На всякий случай предупреждаю тех, кто решил взять её на ПК: ИГРУ ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ, ОНА СЛОМАНА. Очень маленький шанс, что у вас всё получится. Дело в том, что в ней есть критический баг, из-за которого её невозможно пройти на конфиге с многоядерным процессором. Игра просто виснет после битвы с последним боссом и всё. У меня она уходила в BSOD.

Сами разработчики не могут выпустить патч, так как у них истек контракт c Capcom, без их участия они ничего не могут сделать с игрой. В Capcom молчат. Игроки шаманили, пытались обойти проблему путем отключения ядер, копания в ресурсах, а кто-то просто прошел игру на старом ноутбуке (с одним ядром). Ещё в 2015 году её требовали удалить из Стима по причине её неработоспособности. Не поможет даже прохождение игры на пиратке, так как и там вы не будете застрахованы от зависаний.

Так что берите игру на свой страх и риск, а если у вас есть PS3, Wii U или Xbox 360, то лучше поиграйте на какой-то из этих платформ. На PS3 прошел без единого зависания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошо, что я взял игру на Х360. Ремастер годный, кстати.

Ответить

Сделать виртуалку и на неё отдать только 1 ядро, всё, изи-пизи

Ответить

Блин, новость увидел, даже пригорело слегка :) Ту же проблему ловил и в итоге не смог пройти, хотя кучу припарок перепробовал.

Писал разработчикам, но те и правда могут только дежурно кивать в сторону Capcom, а на интерфейсе для техподдержки последних просто никто не отвечает.

Ответить

На семёрке и восьмёрке так и было (хотя репак работал без проблем), когда пересел на десятку - спокойно прошёл.

Ответить

Спасибо, а то уже побежал бы брать. Xbox 360 с фрибутом - мой выбор, видимо...

Ответить

Прошел без проблем в свое время.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот такое сообщение точно закреплять не стоит, Шериф, это дезинформация. Фатал баг в игре случается в единичных случаях.

Ответить

Я её на WiiU прошёл) Игруха классная.

Ответить

Что за система у вас? Не от красных случаем?

Ответить