Почему воссоздавать пенисы в видеоиграх — это сложно

Непростая задача для разработчиков и создателей модов.

Почему воссоздавать пенисы в видеоиграх — это сложно
2020 показов
73K73K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Технические подробности до банального просты:
с одной стороны, заранее подготовленными анимациямми поведение члена корректно не передать - потому что, как и указано мельком в статье, невозможно учесть все возможные конфигурации тела персонажа, не говоря уж об окружении.
С другой - симуляция члена по физике - это гремучая смесь из софтбоди-динамики, мускульных деформаций со скольжением кожи, физики волос (и нет, я не о тех волосах, о которых ты подумал: само базовое поведение члена первоначально легче всего аппроксимировать, считая его по физике волоса/верёвки), да ещё и с рассчётом коллизий, т.к. рядом болтаются два шарика, с которыми гарантированно будут взаимодействия.

Это может показаться шуткой, но в плане воплощения в 3D - МПХ - это вторая по сложности часть человеческого тела. Первая - лицо. Третья - область подмышек (из-за хитросплетения мышц и того же злосчастного скольжения и сжатия-растяжения кожи).
Женская же грудь - напротив, симулится элементарно. Это только софтбоди-динамика, которая конкретно в играх почти безупречно аппроксимируется рассчётом тканей.

Ответить

Главное что ты в пальто.

Ответить

ЭТО ПРОСТО НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО САМ ТЫ КОРОТКИЙ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить