Сливы и расследования: почему в сети расходится призыв бойкотировать Borderlands 3

Ситуация с ютубером SupMatto сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Сливы и расследования: почему в сети расходится призыв бойкотировать Borderlands 3
23K23K открытий

Я правильно понимаю? Чувак взял инфу из открытых источников (превьюшки стримов на твиче) и поделился этой инфой в видосе. При этом никаких соглашений о неразглашении он не нарушал, ничего не взламывал. Но издатель всё равно натравил на него каких-то сыщиков. То есть они сами проебались, слив инфу в открытый доступ, но виноват какой-то блогер? Ах да, у него же есть бонус за платную подписку на канал, заключающийся в доступе к дискорд-каналу. Вот аферист проклятый!

Для непонятливых, которые спрашивают: "а зачем бойкотировать игру". Да не будет её никто бойкотировать. Просто подписчики этого блогера решились за него вступиться и придать ситуации более широкую огласку.

Ответить

Официальная причина: «участие в продаже, продвижении и распространении читов, хаков или взломанных аккаунтов».Однако, по словам представителей компании, это расследование длилось около 10 месяцев и было посвящено не только утечке названия Twitch-профиля.SupMatto давно выпускал видео по Borderlands 3, основанные на утечках. По словам Take-Two, информация, которую использовал блогер, была неполной, а иногда и ложной

Просто люди видят не только информацию про 7 страйков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Открытые источники не дают право использовать эту информацию. Всё решает правообладатель, если он запрещает, значит нельзя.

Ответить