Little Bit News #660

Сегодня в выпуске: анонс Total War: Warhammer III, дата релиза и трейлер Mass Effect: Legendary Edition, новую часть Battlefield анонсируют уже совсем скоро, Embracer Group скупает студии, Google закрывает игровые студии, игры PS Plus и Xbox Game Pass в феврале, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Анонс Total War: Warhammer III

Студия Creative Assembly официально представила анонсирующий синематографичный трейлер стратегии Total War: Warhammer III. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на конец 2021 года.

Новую часть Battlefield анонсируют уже совсем скоро

Little Bit News #660

Глава Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) в рамках финансового отчёта сообщил, что новая часть Battlefield будет официально анонсирована этой весной, а релиз должен состояться до конца 2021 года.

Анонсы от tinyBuild

Издательство tinyBuild анонсировало сразу три проекта:

- тактическую игру с элементами рогалика Despot's Game;

- симулятор алхимика Potion Craft (трейлер);

- экшен с элементами хоррора Expedition Zero (трейлер).

Все проекты разрабатываются для PC и пока не имеют точной даты релиза.

Embracer Group покупает Gearbox и "авторов новой Star Wars: Knights of the Old Republic"

Little Bit News #660

Компания Embracer Group, в которую входит такой гигант как THQ Nordic намерена выкупить студию Gearbox. Сумма сделки должна составить $1.38 млрд. Также она уже приобрела студию Aspyr, которая, если верить слухам и Джейсону Шрайеру, разрабатывает новую часть Star Wars: Knights of the Old Republic с бюджетом в $70 млн.

Новые ролики по League of Legends

Разработчики MOBA League of Legends представили новые трейлеры, посвящённые тематическим скинам в честь китайского Нового года (второй ролик про музыкальную тему). В самой игре с 5 февраля начнётся ивент.

Google закрывает игровые студии

Little Bit News #660

Компания Google объявила, что закрывает игровое подразделение, которое должно было создавать проекты для стримингового сервиса Stadia. Будут распущены несколько студий, сотрудников перенаправят на другие проекты. При этом сама Google утверждает, что верит в будущее Stadia.

Анонс Project DT

Студия Digital Sky представила свой новый проект - экшен Project DT. Анонс разработчики сопроводили трейлером и роликом с игровым процессом. Игра пока не имеет ни точной даты релиза, ни списка платформ.

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Студия Owlcat Games показала трейлер с игровым процессом ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous. Проект пока не имеет точной даты релиза и платформ.

Игры, которые пополнят Xbox Game Pass в феврале

Little Bit News #660

Компания Microsoft обозначила игры, которые пополнят библиотеку Xbox Game Pass в феврале:

- Ghost of a Tale (для PC с 4 февраля);

- Project Winter (для PC и консолей Xbox с 4 февраля);

- The Falconeer (для PC и консолей Xbox с 4 февраля);

- Final Fantasy XII The Zodiac Age (для PC и консолей Xbox с 11 февраля);

- Jurassic World Evolution (для консолей Xbox с 11 февраля);

- Stealth Inc. 2: A Game of Clones (для консолей Xbox с 11 февраля).

Дата релиза Mass Effect: Legendary Edition

Студия BioWare объявила дату релиза Mass Effect: Legendary Edition, игра выйдет 14 мая на PC, PS4 и Xbox One, а предзаказы уже открыты. В честь этого события нам показали свежий трейлер. Кроме того разработчики представиликоллекционное издание.

Трейлер ивента "Избранный" в Destiny 2

Студия Bungie представила новый трейлер, посвящённый скорому старту следующего сезона "Избранный" в Destiny 2. Начнётся он 9 февраля и продлится до 11 мая.

Тизер-трейлер ивента "Год Быка" для Overwatch

Разработчики мультиплеерного экшена Overwatch представили тизер-трейлер ивента "Год Быка", посвященного китайскому Новому году. Стартует событие 4 февраля.

Starship Troopers — Terran Command

Студия The Artistocrats и издательство Slitherine показали новый трейлер стратегической игры Starship Troopers — Terran Command. Релиз проекта для PC намечен на второй квартал 2021 года.

Новый трейлер Succubus

Разработчики из Madmind Studio представили новый трейлер экшена Succubus, посвященный кастомизации главной героини и её логова. Игра разрабатывается для PC, даты релиза все еще нет, зато в Steam доступен бесплатный пролог.

Judgment

Компания SEGA и студия Ryu ga Gotoku выпустили новый трейлер экшена Judgment, а так же обозначили дату релиза на PS5, Xbox Series X и Stadia - 23 апреля. Ранее игра уже вышла на PS4.

Дата релиза Minute of Islands

Студия Fizbin обозначила дату релиза приключенческой 2D-головоломки Minute of Islands для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch - 18 марта этого года.

12 минут игрового процесса экшена Monster Hunter Rise

Компания Capcom и портал IGN опубликовали около 12 минут игрового процесса экшена Monster Hunter Rise. Проект разрабатывается для Nintendo Switch, а полноценный релиз намечен на 26 марта.

MMORPG Odin: Valhalla Rising

Издательство Kakao Games и разработчики из Lionheart Studio показали новое видео MMORPG Odin: Valhalla Rising, посвящённое различным локациям. Проект пока не имеет ни даты релиза, ни точного списка платформ.

Roguebook

Издательство Nacon и студия Abrakam Entertainment показали трейлер карточной игры с элементами рогалика Roguebook. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 24 июня этого года.

Новый ролик NieR: Re[in]carnation

Издательство Square Enix и студия Applibot представили новый ролик мобильной RPG NieR: Re[in]carnation. Проект разрабатывается для устройств под управлением iOS и Android, а релиз намечен на 18 февраля.

Дата выхода Apex Legends на Nintendo Switch

Little Bit News #660

Компания Electronic Arts обозначила дату релиза условно-бесплатного мультиплеерного экшена Apex Legends на Nintendo Switch - 9 марта этого года.

Valheim вышла в ранний доступ

Издательство Coffee Stain Publishing и студия Iron Gate выпустили в ранний доступ Steam кооперативный выживастик Valheim. У проекта очень положительные отзывы (94% из 1089 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

Релиз Control: Ultimate Edition

Издательство 505 Games и студия Remedy выпустили в релиз для PS5 и Xbox Series X обновлённую версию экшена Control: Ultimate Edition. В честь этого события разработчики показали новый трейлер.

Старт ивента в Tom Clancy’s The Division 2 в честь юбилея Resident Evil

Компания Ubisoft запустила в мультиплеерном экшене Tom Clancy’s The Division 2 тематический ивент, посвящённый юбилею серии Resident Evil. До 15 февраля игрокам доступна новая косметика и сюжетная линия.

____________________________

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

424424 открытия
15 комментариев

ого, скоро 666 выпуск, ждем адский выпуск)

Ответить

Прожект дт - очередной китайский хлам поданный с диким пафосом. Через полгода про него уже забудут, как про кролика с механической рукой и царя обезьян.

Ответить

Душнила

Ответить

Китайны наанонсировали всякого, а мне теперь ждать хуй знает сколько лет. Пиздец.
Сеге бы Джаджмент на пк выпустить.

Ответить

А ты, кстати, все еще постишь на пикабу?

Ответить

Да)

Ответить