С 9 по 23 февраля в Apex Legends пройдёт коллекционный ивент, посвящённый второй годовщине игры

Сезонные испытания, награды и возвращение временного режима.

С 9 по 23 февраля в Apex Legends пройдёт коллекционный ивент, посвящённый второй годовщине игры

В рамках «Годовщины» игрок вновь смогут попробовать режим «Боеготовность», в котором все участники королевской битвы приземляются на арену с полным комплектом снаряжения первого уровня. Из карты уберут все обычные и белые модификации, кроме прицелов.

В игру также добавят сезонные испытания с эмблемами и талисманом. Кроме этого игроки смогут снова открыть 24 коллекционных предмета с багрово-красными и золотыми элементами.

В честь годовщины разработчики снизили стоимость изготовления предметов на 50%, а игроки, собравшие весь набор, получат 150 осколков реликвий. Наконец, ивент добавит в игру дополнительные наборы для покупки с премиум-валютой.

9 марта Apex Legends выйдет на Nintendo Switch — портированием игры занимается студия Panic Button, ранее выпустившая на гибридную консоль дилогию DOOM, Wolfenstein II: The New Colossus и Warframe.

4.3K4.3K открытий
11 репост
84 комментария

Что может быть лучше, чем баджик со Смоллфайндером?

Ответить

Опять реколоры

Ответить

Разве такие скины были? 

Ответить

Да блять, опять реколоры, которые можно забрать за бесплатные металлы, в отличии от других баталроялей-доилок, в которых годами продают реколоры за фул прайс.

Для ивента будет скидка около 50%, то есть легу ты можешь купить за 1200 синих металлов.
Кроме того, в ивенте будут 2 бесплатные наборы апекс(красные клещи), с которых будут рандомно выпадать эти сами леги из ивентов.
Это не обычный коллекционный ивент, а ивент в честь 2-й годовщины.
И это один из самых ахуенных ивентов.

Ответить

Пока явная причина для покупки свежего боевого пропуска - это музыкальный набор "Фьюз". Как же круто под эти гитарный запилы падать на карту! Да и в меню очень приятная музыка играет, в самый раз для отдыха между катками :)

Ответить

Извольте! Скинчик на Бонгу - один из лучших в игре вообще

Ответить

Не, ну это топ. И скины зачётные, а не просто раскрашенные стандартные. 

Ответить