Регистрация имён персонажей для World of Warcraft Classic откроется 13 августа в 1:00 по МСК

На этом этапе будет можно создать до трёх героев.

Регистрация имён персонажей для World of Warcraft Classic откроется 13 августа в 1:00 по МСК

Чтобы заранее создать персонажа World of Warcraft Classic до релиза 27 августа, у игроков должна быть активная или не истёкшая подписка.

Как отметила Blizzard, если слишком много игроков выберут определённый сервер Classic, то она будет показывать предупреждение о возможных очередях при заходе в него. При этом на каждом PvP-сервере позволят создать только персонажей одной фракции.

27 августа, когда выйдет Classic, ограничения на количество персонажей на аккаунте изменятся: на одном сервере можно будет создавать до 10 героев, а на всех серверах своего региона — до 50 героев.

Ограничения не связаны с базовой World of Warcraft, поэтому в дополнение к 50 персонажам из Battle for Azeroth можно создать и 50 героев в Classic.

Blizzard уже рассказала, что после открытия серверов Classic в рамках шести фаз выпустит обновления с рейдами, подземельями, предметами и другими особенностями для активностей, вроде PvP.

Разработчики пока не подтвердили, что собираются ли они выпускать для Classic аддоны в порядке их выхода.

6.5K6.5K открытий
97 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь, мой не самый популярный ник оставят. В любом случае, оплачивать за две недели до выхода - такое себе, делать то больше нечего, кроме как ники забивать.

Ответить

Забайтили всех на подписку несколько дней назад, когда всем открыли доступ на стресс тест который несколько дней длился.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

на сколько же тупая мысль, во первых всех на подписку зайбатили несколько дней назад при помощи 2 дневного теста , серверов., во вторых тех поддержка, дает по 7 дней подписки, раз в год вообще без вопросов, если у них спросить, и в третьих чекни почту, мне вот к примеру подарили 3 дня, совпадение ? не думаю...

Ответить

LeeroyJenkins надо занять.

Ответить