#длиннопост #фанфик #warcraft #worldofwarcraft
Решил я всё-таки закинуть по приколу и сюда свой фанфик, потому что почему бы нет.
#длиннопост #фанфик #warcraft #worldofwarcraft
Решил я всё-таки закинуть по приколу и сюда свой фанфик, потому что почему бы нет.
Привет народ. Хочу поделиться своим проектом с вами. Я начал работу над ним с мыслью, что это займёт пару месяцев от силы, но вот уже почти закончился второй год разработки игры, которая задумывалась как подарок на день рождения сестры. (Пришлось дарить что-то другое)
В том числе и на Годовщине Burning Crusade?
Много щас народу на офе? Есть ли подпивасные, но старающиеся в рейды гильдии? Вообще игра живет?
Хочется чет зайти, покачаться, но есть сомнения по поводу "жизни" на серверах
Проект миновал риск отмены — на это прямо указывает недавний переход в студию геймдизайнера Брайана «Swolinka» Холинки. Вспоминаем все ключевые этапы создания игры.
Именно они «спасли» его и подтолкнули к созданию игр.
Студия постарается не допускать подобного в будущем.