Криминал в Восточной Европе — 10 минут геймплея Evil Genius 2: World Domination

«Cимулятор злодея» выйдет 30 марта на ПК.

В отрывке геймплея Evil Genius 2: World Domination можно увидеть вступительную часть игры, в которой нужно обустраивать своё логово. Так, бараки позволят нанять больше рабочих, энергетические установки будут поставлять ресурсы, а с помощью радиостанции криминальные группировки смогут распространить своё влияние на другие регионы.

На тактическом уровне в Evil Genius 2 также можно будет обучать собственных агентов и ловить чужих, чтобы допрашивать их в специальных комнатах и добывать полезные сведения.

В видео с игровым процессом показали и стратегический уровень игры. На нём открывается карта мира, разделённая на части света — так, игроки смогут подчинить себе западную и восточную Европу, Ближний и Средний Восток, Северную Америку.

Evil Genius 2: World Domination — продолжение стратегии 2004 года. Над игрой работает студия Rebellion, наиболее известная по серии Sniper Elite.

4.6K4.6K открытий
11 репост
34 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Жизнь имитирует искусство

Ответить

Интересно, пофиксят ли во второй части основную проблему первой - а именно с увеличением базы становится невозможно следить за микроменеджментом, что в корне подрывает её эффективность. В наше время вполне туда бы подошла система "доверенных" управленцев для каждой из областей например, которых можно было бы выращивать из наиболее результативных подручных.

Ответить

Помню, в The Movies была ровно такая же проблема - вместо того, чтобы клепать фильмы и заниматься своими звездами, приходилось вручную заниматься облагоустраиванием ОГРОМНОЙ территории... 

Ответить

Хм? Мне всегда хватало контроля - стройка заканчивается довольно быстро.

Ответить

Думаю, что пофиксят. В первой очень бесил этот микроменеджмент ближе к финалу, да и тупость миньонов раздражала неимоверно. Полагаю, что косяки шестнадцатилетней давности они просто обязаны починить.

Ответить