Февральское безумие и Free Fly. Star Citizen

Нападение на Стэнтон идет полным ходом, и многие из Вас взяли на себя ответственность за защиту системы от вторжения группировки XenoThreat. Благодаря усилиям разработчиков и спонсоров Star Citizen Alpha 3.12.1 разогревает вселенную, так что разработчики будут разжигать огонь и поддерживать его в этом холодном феврале с помощью разнообразного к…

Февральское безумие и Free Fly. Star Citizen
1.4K1.4K открытий

На 2080 Ти  40 ФПС  в фулл хд,  графон 2014 года, нот бэд)))

Ответить

Тем временем реальный графон 2014-го и 2021-го годов, в сравнении. Смешные приколы пишешь)

Ответить

Причем тут карта? Сс сейчас требует хорошего процессора. Сейчас практически не ведутся работы по оптимизации, это не приоритетная задача на стадии альфа версии. Да и графон не хуже сайберпанка. 

Ответить

щас бы для фулл хд покупать 2080ti))
может ты ещё и виндовс xп юзаешь?

Ответить

Не сказал бы что графон там 2014 года, по крайней мере далеко не везде. А если учесть некоторые уникальные фишки и тот факт, что эта шутка метит в ММО, то к графону претензии вообще отпадают. Чего не скажешь о производительности и сетевой составляющей. Но это болячки альфы. И тут либо она не выйдет из альфы и стухнет, так как они не смогут сделать то что наметили/обещали, либо медленно, но верно будет избавляться от проблем и таки выйдет в условный "релиз". Возможны оба варианта.

Ответить