Временный сольный режим, томагавк Бладхаунда и арена Октейна: детали события «Железная корона» в Apex Legends

Ивент уже начался и продлится до 27 августа.

Временный сольный режим, томагавк Бладхаунда и арена Октейна: детали события «Железная корона» в Apex Legends

Ключевое нововведение «Железной короны» — возможность игры в одиночку, которую уберут после окончания события. Respawn при этом подчеркнула, что прислушается к мнению игроков, и не исключила того, что сделает сольный режим постоянным.

В рамках «Железной короны» разработчики также изменили часть каньона Кингс. По сюжету эти земли захватил Октейн, который построил там мегабатуты и огненное кольцо. Если игрокам понравится арена, Respawn будет выделять собственные участки локаций и для других героев.

Трейлер «Железной короны»

В рамках события в Apex Legends также доступны 24 тематических предмета. В коллекционных наборах «Железная корона» при этом будут попадаться только эпические и легендарные вещи — каждые с вероятностью в 50% — и не будет дубликатов. Поэтому в случае открытия всех 12 эпических предметов в наборах начнут выпадать легендарные.

Герои игры в рамках события получат дополнительные облики — вроде «Центуриона» для Бладхаунда и «Боевой машины» для Патфайндера
Герои игры в рамках события получат дополнительные облики — вроде «Центуриона» для Бладхаунда и «Боевой машины» для Патфайндера

При получении всех 24 тематических предметов игроки смогут приобрести за монеты Apex комплект реликвий Бладхаунда. После окончания «Железной короны» эти реликвии будут выпадать в качестве бонусного предмета при открытии стандартных наборов.

Разработчики также ввели временную валюту — короны — которую можно заработать в испытаниях или найти в коллекционных наборах и потратить на редкие, эпические и легендарные предметы. После завершения события короны превратятся в ценные металлы.

В выходные с 16 по 18 августа игроки также будут получать вдвое больше опыта за попадание в пятерку лучших или победу в матче.

6K6K открытий
73 комментария

700 монет за 1 лутбокс губа не дура у ЕА

Ответить

Что за нытье, ей богу. Игра бесплатная, скины и всевозможные красотульки покупать никто не заставляет, тем более это все потом будет в обычных сундуках

Ответить

Сыграл игр 7, на первых порах кажется помойкой этот режим.
Никакого экшена, просто бег по пустой карте. Куча чуваков в кустах. Карту надо резать под него.
Из плюсов только то, что скил больше решает. Но для слабых игроков игра ещё сложней будет. Переиграть в соло 15к Рейф слишком сложно.

Рандома теперь стало ещё больше, это правда разницу в скиле компенсирует.

Ответить

Алло, мальчик. Специально для тебя сделали зону с первой секунды, почти все летят к ней или близко к ней, отыграл около 10 игр, каждый раз супер экшн, даже в отдаленных местах от зоны.

И расскажика мне, как может быть карта пустой, если игроков на карте также 60?)))

Ответить

Ты либо не играл в Апекс, либо ты вообще пещерный и не слышал про баттлрояль. Баттрояль - это не про квейк, тем более одиночный блядь.
Кольцо сужается 2х быстрее, ко второму кольцу обычно 20 выживших, использовать мозги умеют многие и не кидаются в мясорубку кто быстрее схватит лут и это нормально.

Ответить

Сыграл игр 7, на первых порах кажется помойкой этот режим. Никакого экшена, просто бег по пустой карте. Куча чуваков в кустах.

Дароу! Вы просили режим на одного, как в ПАБГ. И внезапно игра превратилась в ПАБГ. Хмммм, как так то?

Ответить

В рамках события в Apex Legends также доступны 24 тематических предмета. В коллекционных наборах «Железная корона» при этом будут попадаться только эпические и легендарные вещи — каждые с вероятностью в 50% — и не будет дубликатов. Поэтому в случае открытия всех 12 эпических предметов в наборах начнут выпадать легендарные.а получаются то эти ящики как? только донат или что? почему ни на официальном сайте, ни на реддите, ни у вас, ни слова про это?

Ответить