Дмитрий Глуховский работает над новой частью "Метро"

Об этом он заявил на своей официальной странице в Instagram

Дмитрий Глуховский работает над новой частью "Метро"

Автор книжной вселенной "Метро", на своей странице в Instagram заявил, что уже работает над сюжетом следующей игры в серии.

Пока не ясно, будет ли это продолжение истории Артема или совсем иная история о другом персонаже.

Последней игрой серии была "Metro: Exodus", анонсированная в ходе пресс-конференции Microsoft на игровой выставке E3 2017. Вышла она 15 февраля 2019 года.

22 показа
4K4K открытий
83 комментария

Ah Shit, Here We Go Again

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь,что будет без "открытого мира"

Ответить

Великолепная франшиза, но я думаю, что Артёма уже пора оставить в покое. И если они вернутся к привычному нами метрополитену, то это будет круто.

Ответить

Лучше не надо вообще делать
Первая игра была прекрасна тем,что не было никаких теорий заговоров
Простой парнишка и небольшой отряд спартанцев спасали свой маленький дом
И вообще атмосферной.Хан и мертвые тоннели,бандит Бурбон,станции-одиночки,которые выживают/умирают и тот же форпост спартанцев.
Вторая часть была хороша,если бы не красные,которые хуй знает как прошли все метро и напали на самую подготовленную и воениризорованную организацию и как котят их
И мельник стал говном,а не добрым дядькой,спарта была таким милым дружеским орденом,а стала хер пойми чем,и ульмана жалко
А вся концепция из трагедии метро превратилась в тупой боевик
Третья часть так себе,вернее сюжет понравился,концепция путешествия,но глобальная концепция анального огораживания московского метро и «война ещё продолжается» нет
А ещё коротенькая вышла,путешествие из Москвы к Байкалу,а была раз-два локаций
Мельник,как и в прошлой части говно
Так что надеюсь,что нет.Просто не надо.Надо переосмыслить сюжет.

Ответить

когда заканчиваются деньжатки, Пейсатель выпускает книгу о новом "Дозоре". так же будет делать и Глуховский со вселенной "Метро"

Ответить

Абстрагируясь от всего: а что в этом плохого? Ничего кроме этого он все равно не произведет, а то, что он произведет очередное "Метро", не скажется негативно ни на одном человеке в мире. Если это и правда принесет ему денег, что в этом плохого?

Ответить