ACE Team анонсировала Rock of Ages 3: Make & Break

Чилийская студия представила абсурдистский tower defense сразу вслед за другой сюрреалистичной игрой — The Eternal Cylinder.

Как и в предыдущих частях, в Rock of Ages 3: Make & Break управлять огромными валунами, чтобы разрушать уровни противника, а также защищать собственные локации. В игре будет шесть режимов и 20 различных валунов — в том числе в виде Шалтая-Болтая и гигантского сыра.

В уровнях Rock of Ages 3: Make & Break содержатся прямые отсылки к произведениям живописи и литературы, а также историческим личностям и эпохам — в игре среди прочих появятся Юлий Цезарь, демон Крампус, император ацтеков Монтесума II и Макаронный монстр.

Rock of Ages 3: Make & Break также получит онлайн-мультиплеер на четырёх игроков и возможность играть вдвоём в режиме сплит-скрина.

ACE Team планирует выпустить Rock of Ages 3: Make & Break на PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch в начале 2020 года. Чилийская студия работала над предыдущими частями серии и файтингом Zeno Clash, а в 2019 году представила платформер SolSeraph и анонсировала The Eternal Cylinder.

88 показов
1.6K1.6K открытий
21 комментарий

Ура, будет стрим Гуфовского в 2020!

Ответить

Блин, вот это уже круто. Вторая часть мне очень сильно зашла. С другой стороны создание своих карт говорит о том, что игра больше в мультиплеер стремится, и это сомнительно, поскольку их игры не славятся отточенностью и сбалансированностью механик, во всяком случае говоря о второй части. Тем не менее, жду.

Ответить

У меня вторая часть настолько круто зашла, что сел играть в 9 вечера, а спать лег в 5 утра. При том что я понимал краем насколько времени, но оторваться было не реально

Ответить

ура! Гуфовский опять будет скатываться в прямом эфире!

Ответить

Я по моему в 1 часть играл, было весело. Так что можно осторожно ждать.
Они бы замутили для VR версию (в т.ч. для кардборд виара), была бы тема

Ответить

вторая часть еще веселее) судя по гифкам третья не хуже)

Ответить

Не знаю как игра, но катсцены шедевральны
https://www.youtube.com/watch?v=uR8NeXbAZc4

Ответить