Telling Lies от автора Silent Hill: Shattered Memories и Her Story выйдет 23 августа

Интерактивный триллер, в котором снялся Логан Маршалл-Грин («Апгрейд»), появится в Steam и App Store.

Telling Lies от автора Silent Hill: Shattered Memories и Her Story выйдет 23 августа

В Telling Lies игроки будут исследовать ноутбук, на котором находится украденная база данных Агентства национальной безопасности. В ней содержатся видео, на которых можно проследить за двумя годами жизни четырёх людей, связанных таинственным происшествием.

Как объяснил автор интерактивного триллера, Сэм Барлоу, его работа по сюжету напоминает фильмы «Секс, ложь и видео» Стивена Содерберга, «Стыд» Стива Маккуина и «Разговор» Фрэнсиса Форда Копполы.

Сэм Барлоу также рассказал, что съёмки заняли шесть недель и проходили в трёх домах, четырёх квартирах и небольшом магазине в Лос-Анджелесе. Производственный бюджет Telling Lies не раскрывается, но по размеру сопоставим с затратами на инди-фильм.

Главные роли в Telling Lies помимо Логана Маршалла-Грина сыграли Александра Шипп («Люди Икс: Апокалипсис»), Керри Бише (сериал «Остановись и гори») и Анджела Сарафян (сериал «Мир Дикого Запада»).

3.4K3.4K открытий
39 комментариев

Telling Lies

Ответить

no papa

Ответить

Керри Бише ван лав.

Ответить

Но Маккендзи Дэвис лучше!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно попробовать Infectious Disease of Dr. Dekker, Shapeshifting Detective, Contradiction: Spot the Liar. Намного интересней, чем Her Story.

Ответить

$19.99 on PC/Mac and $6.99 on iOS.

Но почему?

Ответить